приворот - вопрос №489461

Здравствуйте, я очень люблю одну девушку мы раньше встречались потом пути разашлись, я понял что немогу без неё постоянно о ней думаю хочу провести обряд приворота чтоб вернуть девушку и заставить её думать и скучать обо мне

3 ответа

Ответы

Владимир, могу вас огорчить. Приворот дело не изменит. Отношения не будут прежними

не увидела здесь вопроса. ну решились что могу сказать. удачи вам в этом.

Здравствуйте! Не советую делать такие обряды самостоятельно, дабы не ухудшить ситуацию. Приворот — это очень серьезно и делать его должен специалист, разбирающийся во всех тонкостях такой работы. Если хотите, чтоб наверняка, лучше обратитесь к Магу.