Уважаемые Эксперты, доброго времени! 6 сентября 2022 года я опубликовал свой вопрос по поводу себя и девушки, благодарю за ответы. Через 2 дня ситуация кардинально поменялась после - вопрос №4894842

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаочередного серьезного разговора с ней, она все рассказала, что хотела, свое видение ситуации, мнение и прочее. Хочется получить для себя конкретный ответ и расставить все на свои места. Есть желание прекратить общение с девушкой, т.к. ситуация похожа на мою семилетней давности, когда я влюбился в аналогичную девушку и потерял все, ломился туда, где меня не ждали. Я, Сергей, 26.06.1986г.р. (рак) Девушка Анастасия 1986г.р. (Овен). Девушка Анастасия была замужем, это ее первый брак. Сейчас она в разводе (сколько времени назад она развелась, непонятно). У нее двое маленьких детей, девочки 2 и 4 года соответственно. Муж бывший, военный. Муж помогает деньгами им. Но на встречи с детьми бывшего мужа притягивает «за уши», мотивирует, чтобы дети знали своего родного отца. Познакомились мы с ней на сайте знакомств, все как-то завязалось быстро, встречи и приятные разговоры. Первое совместное фото как раз, когда все было хорошо. Некоторые эксперты правильно сказали, что все больше похоже на короткий курортный роман и не более.Девушка так и сказала вчера, что мы провели это время 10 дней знакомства в расслабленной атмосфере.Я был настроен на построение серьезных отношений и об этом напрямую сообщил девушке. Вчера, 10 сентября 2022, состоялся с девушкой часовой разговор. Она сообщила, что у нее есть все, в браке уже была, бизнес и работа есть, дети, родители и т.д. Что ее ритм жизни мало какой мужчина выдержит. У нее свои планы на жизнь. На мой вопрос, зачем она ищет серьезные отношения, ответа не получил. Девушка, писать сама не пишет. Отвечает только тогда, когда я пишу и проявляю инициативу, отвечает всегда сразу почти. По имени меня называет только при телефонном разговоре. Такое ощущение, что вытягиваю каждое сообщение. Понимаю, что она вся в заботах. Также ранее в вопросе говорил Вам, что мы познакомились в Иркутске, поскольку недавно находился на родине. Я и она Иркутяне. Только я живу в Москве. Она планирует строить бизнес на дальнем востоке. После моего отъезда в Москву, отдалилась. Последние 2 наших фото, где мы по отдельности, сделаны сразу после нашего с ней разговора. У меня есть свое мнение и интуиция. 6.5 лет последних был один, и вроде как показалось, что нашел своего человека. НО похоже, что я ошибаюсь. Благодарю за повторное обращение к Вам. Для меня это важно, так хочется любви, комфорта и взаимности. А не бегать, добиваться непонятно чего и биться в пустые ворота. Ссори за многословие. Благодарю. Всех благ.

Дополнение автора от 12.09.22 15:53:17
Сегодня ночью, у нас разница с Иркутском + 5 часов была, написал девушке «Извини за беспокойство. Всех благ.». Анастасия, появившись в сети, сразу прочитала данное сообщение и удалила последнюю свою личную фотографию, которая размещена здесь. Блокировать никто никого не стал. За столь короткий срок запала в душу, что немного тяжко на душе. НО все будет хорошо… Время лечит…
28 ответов

Ответы

Сергей, добрый вечер . Очень  не хочется  вас разочаровывать   но   всё  говорит  (да и мой  просмотр  тоже ) что Анастасия      уже приняла решение  ,   идти своим путём ,   жить своей жизнью  и в этой жизни ,  вас нет .  В Москву она не поедет   ,  она привыкла  с климату, людям и условиям   Сибири и Дальнего востока .Знает  что будет делать и что с этого иметь … Она не зависимая , сильная личность   ,      всегда будет поступать так как ей  нужно   -   а муж лишь    опора   и интимная составляющая , для этого нужен. Вам отвечает   на сообщения   -   ради тактичности     и в благодарность за приятное время, поведённое вместе. Как  семейную пару ,  вас не видно .Дороги ваши   расходятся   и может это к лучшему  .  Вам было бы  очень сложно  с ней   на вторых ролях  — т.к  она  лидер и такой останется !!! Удачи   вам в поиске пары!
Анастасия строить серьёзные отношения с вами не будет. Не потому что они ей не нужны. А потому что в кандидаты в мужья ищет другого. Более активного и в тоже время, чтобы он был почти всегда рядом. Ваша дорога и расстояние играет большую роль в её нежелании строить с вами отношения. Она не находит вас на своей волне.
Поэтому вам лучше отпустить данную ситуацию.
Здравствуйте, Сергей!
Видно, что вы к девушке готовы относится со всей серьезностью. С ее стороны это больше как любовный роман. Для вас обоих важна семья. Только для вас ее создать надо, а ей важна ее семья.
Особого развития отношений не видно в течение полгода. Девушка самодостаточная, да и вы. Каждый сам по себе. Чтобы вам объединиться, необходимо кому то чем то пожертвовать. Навряд ли она на это решится. Будет сохранятся подвешенное состояние и какие то иллюзии по поводу этих отношений. Мечты только. Исход дела — вам будет достаточно сложно объединиться. Каждый стоит на своем и считает это важным.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Сергей, с этой дамой дистанция дает только надежду. Если смотреть на развитие отношений — то это будет сложный и муторный процесс и все равно все закончится. Если взгянуть на вашу личную жизнь и возможность построения серьезных семейных отношения в течение полугода-года — то вы встретите женщину для брака. Вы очень много работаете, вам необходимо женское участие в жизни — забота, нежность, ласка. В течение месяца-двух вы в дороге встретите женщину. А в течение года предложите взять на себя ответственность за нее.
Я хочу без карт сказать. Обычно девушка бывает «очень занята», когда мужчина уже превратился в пажа, стал очень мягким и уступчивым. Это сразу убивает мотивацию с женской стороны и те чувства, которые были в начале. Потому что всем хочется гордого независимого льва, а про нежность и понимание — это самообман многих женщин. Инстинкты на это не ведутся, к сожалению. То, что вам показалось, что она ваш человек, говорит скорее о том, что она хорошо умеет подстраиваться, отличный эмпат и старалась вам понравиться, пока вы ее тоже будоражили. А потом вы наверняка стали слишком нежным, слишком понимающим, слишком желающим этих отношений, писали много и не давали ей соскучиться по вам. И вот у нее бобик сдох.
Отвечают женщины многим, даже тем, кто уже раздражает. Потому что мы любим запасные варианты на всякий случай.
В такой ситуации лучше всего показать свою гордость. Сказать, что влюблены и думали, что она ваш человек. Но жаль, что ошиблись. Коротко и по-мужски. И больше не писать и не бегать, ничего не обьяснять. Так вы и себя восстановите, и ее заденете в хорошем смысле слова. Она может начать скучать и через месяц-два сожалеть, что так вот вас отшила. В самом плохом случае у нее останется уважение к вам, а не отношение как к очередному поклоннику, который где-то там любит и страдает и надо только позвать, как собачку.
Доброй ночи, Сергей, отпускайте ситуацию. Это не Ваша пара. Девушка отношения семейные и стабильные не будет ещё лет 5 рассматривать.  К сожалению, Вы ошиблись в выборе. На данном этапе вы можете просто сохранить дружеское общение и то редкое. У неё нет мужчины постоянного, но он ей и не нужен, пока она вся в других планах. У Вас идёт знакомство по зиме,  вот тому человечку будет с вами комфортно, тепло и уютно. Всех вам благ.
Добрый вечер.
Вы правы вы разные с ней она очень умная энергичная женщина и она до сих пор влюблена в своего мужа, поэтому ей будет очень плохо и трудно такой как вы мужчина нужен рядом, но она не настолько сильная чтобы пережить то, что произойдёт ваша любовь и поддержка нужна будет ей, а пока вы просто можете на какое то время вежливо отдалится, чтобы окончательно не сжигать мосты.Вам самому надо побыть вдали от неё, чтобы понять нужна ли она, либо нет. Только тогда вы сможете понять продолжать эти отношения или нет.
С уважением Софият…
Вам она сказала правду и прямо, как она есть. Считает что духовно вы хорошо подходите друг другу и что между вами сформировалась крепкая связь за все это время, но этот человек ставит перед собой очень большие цели в материальном плане и ей важно, чтобы ее избранник как минимум успевал за ней и в идеале — опережал ее. Просматривая лично вас — вы встретите свою любовь, полюбите взаимно и этот человек будет с вами не смотря на многое. Счастье свое обретете, но будет это не так скоро, а с этой женщиной вы постоянно будете чувствовать себя в «подвешенном состоянии». У вас очень разные цели и планы на жизнь.
Здравствуйте, Сергей, Анастасия очень сложный и проблемный вариант для Вас. Она не тот человек, который будет подстраиваться под Ваш ритм жизни, тем более, что у неё двое ещё совсем маленьких детей. Энергетически вы тоже не идеальная пара, она будет подавлять Вас, уюта и комфорта с ней не получится, хотя безусловно, Анастасия интересная и яркая женщина. Вы с ней очень разные, для Вас есть более подходящие и гармоничные варианты во всех смыслах- и практическом, и эзотерическом. Поэтому расставайтесь смело, всё только к лучшему.
Доброй ночи. Я вижу, что произошла какая-то трансформация у Анастасии. Прошлое конечно она тянет за собой. Также для нее одиночество в комфорте. Быть одной, для нее кайф. Ее в принципе все устраивает. Не стремится в отношения. Но, готова принимать ухаживания. Она холодным разумом понимает, что и зачем ей нужно, нет розовых очков. Но, все же оставляет малую надежду с вами создать семью. Но, не так быстро. Все постепенно.
На данный момент, можно ответить на вопрос. Нужен ли ей Сергей? Пока нет. Не время для отношений. В голове у нее саморазвитие. Полностью идет концентрация внимания на своих делах.  Но, шансы есть.
Эта девушка действительно  на  короткий срок   вам  идет   и мимо  проходящая  мимо вас, будущего  у вас  с ней  нет  вообще, очень  жаль, что вы увидели в ней  свою вторую  половинку, но к  сожалению это не  ваша половинка,  но именно  вашу  вторую половинку вы в стретите  на  следующий  год, при оченьстранных обстоятеьства, и по гороскопу  она  будет ближе  к вашему знаку.

у вас будет с ней дружеское отношение. Очень. Надёжный она человек.  Будет случай один скоро, который толкнёт ее пересмотреть свое поведение и пересмотреть вас.  Будете вы вместе в этом году как пара.  Вижу зачатие ребёночка тоже в 2023

Что бы Вы себе ни говорили, чем бы ни утешали, а первая мысль о том, что все идет по кругу, самая верная. Вы по кругу, она по кругу, и все уже ясно без лишних слов. Девушка сказала правду, ей никто не нужен, замужество открыло ей глаза, и свобода на его фоне показалась ей слаще меда. Независимая, сильная духом. Ей в принципе мужчины не нужны. Ну а про Вас и говорить нечего, Вы очень ранимый человек, и такое общение, кроме надрыва нервов, ничего не даст. Отдыхайте, и ищите другую. Ту, которая даст без остатка свою любовь.
Она хочет видеть от Вас решительные действия в ее сторону. Но в то же время не хочет чтобы Вы ее торопили — это нормально потому что она действителньо не готова в омут с головой. Она хочет вначале хорошо рассмотреть и узнать Вас, оценить Ваши поступки, глубже Вас прочувствовать… она хочет чтобы все сложилось или не сложилось само собой, а не сразу заганять себя в какие-то рамки. Она сказала честно и это уже плюс в ее сторону. Она ждет от Вас выполнение какого-то долга, уж не знаю какого, но у нее свое видение на мужчин, какой-то помощи ждет, возможно ей важно знать что мужчина надежный  всегда поможет и поддержит.  И все-таки шанс на продолжение отношений с ней есть. Есть еще один мужчина по ее линии, но она пока не определилась да и не хочет, действительно хочет побыть одна чтобы понять свое сердце. Вы ей нравитесь, но на данный момент это не любовь, она более практичная и хочет все проверить временем.
Здравствуйте да тут почему то девушка считает что вы ее не понимаете, она считает что долговременные отношения с вами ей не построить. Кроме того ещё имеется привязанность к бывшему мужу да и много чего скрывает не договаривает
Вы зря так накинулись на девушку. Дело в том, что она лично сама ещё не определилась, что ей нужно и знаете, она даже не понимает и не осознаёт, что мужчина может быть и другом и партнёром. На данный момент ваши отношения были на уровне плотских удовольствий, приятное времяпрепровождение с интимными вечерами и все. На дальнейшие действия Овны безинициативны, Овны вообще любят по старинке, когда мужчина активный, когда мужчина давит, Овны напрочь его отталкивают своим немного диким поведением или уходом в себя. Также женщины Овны очень семейные и домашние, то есть чтут мораль семьи, предыдущий брак сломил Анастасию и не дал ей развиваться как женщине, чакры женские в блоке, сами видите, что женщина пытается сбежать в работу. Вас это смущает и тут проверка и для вас, насколько не смотря на поведение ее, хотите видеть эту женщину своей женой и возможно матерью ваших общих детей. Овны сами очень сильные духовно женщины, их энергетика сбивает. Вам бы сказала, что вы по энергетике разные люди. Если продолжать отношения, то вам необходимо просто принять эту женщину и ее плюсы и минусы
С вами серьезные отношения она и не хотела. Бросайте.
Здравствуйте
Девушка намерена поддерживать отношения с бывшим мужем, желает даже наладить контакт и вернуться в прежние отношения, поэтому не рвет из окончательно. На сайте знакомств не ищет отношений, хочет отвлечься от своей семейной истории. То, что между вами расстояние тоже немаловажный фактор, это своего рода закономерный финал истории. Разные дороги, и вам не по пути. Цените то, что она с вами оказалась честна, и ее водила за нос. Вы изначально поставили не на ту.
Конкретный ответ — прекратить общение с этой девушкой… вы сам чувствуете что так надо… Но по просмотру вот так резко прекратить общение вы всё-таки не сможете… будете ещё на что-то надеятся и что-то предпринимать… У вас прослеживается один тип поведения в общении с девушками… не случайно вы вспомнили ваши отношения семилетней давности… что было похоже… Серёжа есть у вас такая черта характера… помогать девушкам… включаться в их проблемы… решать их… в  вашем понимании это и есть любовь… поэтому подсознательно будете выбирать таких которым нужно помогать… А вот Анастасии помощь не нужна… она действительно самодостаточна… у неё всё есть… а чего нет… она достигнет без особых проблем. Вы не выдержите её ритм жизни… это точно… сильнее знака нет… Овен -самый мощный… а у женщин это троекратно увеличено… вы — другой… часто во многом сомневаетесь… долго принимаете решения… много раз отступали назад… меняли цели… ну не по пути вам… это точно! найдите смелость отказаться от этой девушки и присмотрите другую… такую которой нужна помощь… которая без вас не справиться… вы умеете помогать..  и подсознательно стремитесь это делать… Уже в декабре знакомство такое состоится у вас… новое. Удачи!

Здравствуйте
в мыслях у неё не самая лучшая  и честная карта.для неё общение с вами и ещё с кем то это норм т к отношений у вас нет. Перспектив не видит…  Она крепко на ногах стоит, и уже строит далеко идущие планы, готова коновым горизонтам, ждёт момента.

на вопрос ее намерения карта заблуждений.(ввод в заблуждение, и вы сами это позволили, самообманулись на счёт неё.настроили планов и верили в лучшее, а ей это не надо. От неё действий особо не будет. Но вас показали к ней с искренними чувствами. Вы человек хороший в смысле добрый, мягкий, умеющий дарить тепло, нежность, любить и поддерживать.
Вспоминая мои знания с курса астрологии, девушка выбирает себе мужчину по марсу, ее марсу нужен другой типаж, «хорошие девочки любят плохих мальчиков» — скорее всего  о ней,
а Вы добрый, мягкий, воспитанный, но  ее тянет на таких кто более напыщен, ярок, безбашенный, напористый, сексуальный., возможно наглый, нахальный, брутальный.  А то что в вас есть и что мы можете и готовы дать(любовь, тепло, семью, заботу для неё не так значимо,  ей это ни  к чему. Рай в шалаше не для неё. И для неё важно материальное и стабильность и обеспеченность.

я думаю что у вас будет девушка которая оценит вашу доброту,  умение дарить тепло и заботу, человек вы искренний хороший -мои карты вас таким показали.

Здравствуйте, общение будет сходить на нет, потом во все исчезнет, это не ваша половинка, и не ваша девушка, вы совершенно разные и смотрите на мир тоже по разному, вы правы что стучите но вам не открывают, и не откроют, проще отпустить ее, с ней вас нечего не ждет, совсем нечего
Она поняла, что если станет развивать с вами отношения, то придётся круто менять свою жизнь. К этому у неё нет готовности, прикипела к своему месту жительства, есть надежды на бывшего мужа. Интуиция правильно вам подсказывает, что это был просто курортный роман
Здравствуйте, у вас выходит влюбленность но без взаимности, да девушка вам подходит, притягивает, но у нее к сожалению другие планы на жизнь, много поклонников возле нее, она еще выбирает и выбор будет не в вашу пользу, потому что разные пути вышли вам, вас тянет к ней так как она дана вам для прохождения очередного важного периуда и осознания самого чувства это отработка из прошлого воплащения
Между вами сильный резонанс, который не позволит вам расстаться. Ваши пути будут пересекаться
Девушка глубокая и чуткая, девушка идеальна для вас, ваши отношения будут благоприятные
Общение ваше снова вернется, не торопите события и не накручивайте себя.

Здравствуйте!
Эта девушка  млеет перед вами, вы просто вскружили ее голову, легко и непринужденно. Вам для этого не потребовалось прилагать никаких усилий. Она нацелена на серьезные отношения с вами. Возможно, пройдет немного времени, и вы сделаете  предложение руки и сердца. Она прагматична и рассудительна, тактична и не напориста. Для вас это идеальный типаж женщины с которой можно заключать брак. Она с вами  будет чувствовать себя, как за каменной стеной. А еще девятка кубков предрекает материальный успех вам и вашему партнеру в случае, если отношения и брак состоятся. Материальной нужды, находясь рядом с этой девушкой, вы испытывать не будете.