Добрый день!что сейчас в паре и что будет? - вопрос №4894863

1500 p
Владимир 4 мая 87, Анастасия 4 мая 85
изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
13.09.22
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Люди вместе достаточно давно, вероятно совместное проживание, возможна временная размолвка, но отношения прочные. У обоих за плечами брак. У девушки ребенок, очень сложные отношения с бывшим мужем, тяжелый квартирный вопрос. У мужчины видны измены бывшей жене, но эту девушку он любит. Их ждет счастливый брак.

13.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет искренности в отношениях. Интерес в материальных благах. А мужчина с вредными привычками, которые выльются в неприятные обстоятельства.
11.09.22
Доброго времени суток.
Пока для него семейные традиции чужды. Такое ощущение что не заботиться о семье. По карте Дьявол есть порок. Похоже магия есть.
Что ждет? Она по судьбе. Будут вместе. Брак возможен.
11.09.22
Сейчас на сайте
Сейчас отношения очень напряженные, есть конфликты.
11.09.22
Здравствуйте,  в паре любовь, страсть,  нехватка внимания,  в целом все великолепно в паре, будет свадьба! Всех Вам благ!
11.09.22
Доброй ночи. Карты показывают, что не вместе, ссора, расставание, но… это не на долго. Брака до конца года не вижу, а вот совместное проживание есть. Мужчина в паре сильный, но перед девушкой устоять не может, идёт у неё на поводу. Брак в паре возможен!!! Люди очень похожи ( я не про внешность)
11.09.22
Доброй ночи. Обман присутствует в отношениях.  На ваши отношения влияют третьи лица. Кто-то накручивает.  Также идет усталость от отношений. Чувства давят. Есть недоверие. Большая вероятность расставания. Шанс просматривается возобновить отношения с чистого листа.
12.09.22

изображение из вопроса

сейчас в паре неискренность и измены.  Нечестность по отношению друг к другу.  Треугольник в паре. Будет очень запутанно по итогу.  Вы будете сходиться и расходиться.  Несколько раз.  Но по итогу все поймёте и будете вместе.  Судьба вас не разведёт никогда 

12.09.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Пара давно знакома, и чувства немного поистерлись, нет той романтики, которая некогда их зажигала. Расставания не видно, но и любви-тоже.
12.09.22
Добрый день! Хорошее понимание  ситуации  и картины в целом, где есть общие цели, объединение,  сменилось на кризис, что провоцирует друг друга на уход из этих отношений.
Смена обстановки, меняйте не ситуацию, а отношение к ней.
Всё слишком устарело и надоело.
Нужна встряска и обновление  для  сохранения  пары.
12.09.22
Отношения. Брак будет
12.09.22
Отношения давние, года три-четыре точно им есть. Сейчас какая-то стагнация, застой, больше активность девушки может быт выражена. Но какие-то проблемные моменты и ранее возникали, однако их удавалось преодолевать. 
Будут недопонимания до конца года. Не в смысле разногласий, а скорее неспособности понять некие мотивы, чем оба руководствуетесь. Относительно каких-то планов и ожиданий будет неопределенность присутствовать, необходимость принять решение.
12.09.22
на отношении есть чувства любви измены карты не указали но как на бытовом уровне произошла ссора и очень сильная пауза в отношении. но линия не разрушения а будет и мир
12.09.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сейчас в паре неопределенность( 7 кубков), уход от реальности и со стороны мужчины торможение с принятием реальных решений. Связь давняя и продолжится на будущее.
12.09.22
Сейчас на сайте
дама пент 8мечей 2кубков- в отношениях имеются ограничения и скованные обстоятельства, но пара все равно будет вместе, разрыва тут не намечается. возможно у девушки есть комплексы по поводу своей внешности или еще чего-то. ей нужно быть более раскрепощеннее и уверенее в себе так как это может влиять на их отношения в будущем
12.09.22
Будет семья и ребёнок в течении года ,,,
12.09.22
Отношения пошатнулись- я думаю, уже видны признаки их ухудшения или были какие то тревожные звоночки, которые заставляют беспокоиться. Что будет карта колесница король кубков и 8 жезлов. Колесница- это карта продвижения. Если был какой то вопрос, который нужно решить- он решится. Иногда колесница указывает на приезд, дорогу. Мужчина к вам выходит кубковым королем, любовь есть. 8 жезлов намекает на получение новостей, известий или на наступление положительных и долгожданных перемен.

С уважением, Константин.
12.09.22
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/IFUKUE0Um8w
С уважением, Тамара Туар.
12.09.22
Сейчас множество точек соприкосновения появляются между вами
12.09.22
Люди на расстоянии. Был какой то конфликт. Разойдетесь.
13.09.22
Пара счастлива была раньше вместе, но сейчас поврозь, вспоминают друг друга с любовью в сердце, возвращаться в планах у него нет, будущее под вопросом.
13.09.22
Скрытые чувства осложняют отношения, нужны шаги навстречу и всё поменяется, будет таким как лучше для обоих.
13.09.22
будут сдвиги развитие отношений.
13.09.22
Здравствуйте.
Расстанетесь, но дружеские отношения сохраните, через время.
Всех благ!
13.09.22
Добрый день в паре есть неопределённость. Со стороны мужчины есть хитрость он с девушкой не совсем искренний.  Мужчина не  проявляет к девушки должного внимания. Есть напряжённость в плане отношений. 
в паре есть конфликты из-за чего девушка переживает
13.09.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В паре непростой период, многие мешают. Много недоброжелателей, есть третьи лица. Придется бороться за отношения.
13.09.22
Ощущение одиночества в паре. Двойственность, неопределенность куда всё идет. У мужчины желание освободиться от отношений, идет внутренняя борьба, т.к. женщина для него еще значима, но чувства угасают. Перспективы развития практически нет, всё идет к завершению.
13.09.22
сейчас благодать и любовь, ели принимать решения то сейчас, иначе скоро возникнет пауза, когда вы начнете все оценивать и переоценивать и не факт, что в лучшую сторону будут изменения…
13.09.22
Здравствуйте. Пауза. Отношения возобновятся и выйдут на другой уровень.
13.09.22
Анастасия и Воладимир — пара развивающаяся с тихим и скрытым конфликотом, который рано или поздно будет «искать выход», и когда рванёт, мало никому не покажется. Притворство не лучший метод сохранять отношения.
13.09.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store