Добрый день!что сейчас в паре и что будет? - вопрос №4894863

1500 p
Владимир 4 мая 87, Анастасия 4 мая 85

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Люди вместе достаточно давно, вероятно совместное проживание, возможна временная размолвка, но отношения прочные. У обоих за плечами брак. У девушки ребенок, очень сложные отношения с бывшим мужем, тяжелый квартирный вопрос. У мужчины видны измены бывшей жене, но эту девушку он любит. Их ждет счастливый брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет искренности в отношениях. Интерес в материальных благах. А мужчина с вредными привычками, которые выльются в неприятные обстоятельства.
Доброго времени суток.
Пока для него семейные традиции чужды. Такое ощущение что не заботиться о семье. По карте Дьявол есть порок. Похоже магия есть.
Что ждет? Она по судьбе. Будут вместе. Брак возможен.
Сейчас отношения очень напряженные, есть конфликты.
Здравствуйте,  в паре любовь, страсть,  нехватка внимания,  в целом все великолепно в паре, будет свадьба! Всех Вам благ!
Доброй ночи. Карты показывают, что не вместе, ссора, расставание, но… это не на долго. Брака до конца года не вижу, а вот совместное проживание есть. Мужчина в паре сильный, но перед девушкой устоять не может, идёт у неё на поводу. Брак в паре возможен!!! Люди очень похожи ( я не про внешность)
Доброй ночи. Обман присутствует в отношениях.  На ваши отношения влияют третьи лица. Кто-то накручивает.  Также идет усталость от отношений. Чувства давят. Есть недоверие. Большая вероятность расставания. Шанс просматривается возобновить отношения с чистого листа.

сейчас в паре неискренность и измены.  Нечестность по отношению друг к другу.  Треугольник в паре. Будет очень запутанно по итогу.  Вы будете сходиться и расходиться.  Несколько раз.  Но по итогу все поймёте и будете вместе.  Судьба вас не разведёт никогда

Пара давно знакома, и чувства немного поистерлись, нет той романтики, которая некогда их зажигала. Расставания не видно, но и любви-тоже.
Добрый день! Хорошее понимание  ситуации  и картины в целом, где есть общие цели, объединение,  сменилось на кризис, что провоцирует друг друга на уход из этих отношений.
Смена обстановки, меняйте не ситуацию, а отношение к ней.
Всё слишком устарело и надоело.
Нужна встряска и обновление  для  сохранения  пары.
Отношения. Брак будет
Отношения давние, года три-четыре точно им есть. Сейчас какая-то стагнация, застой, больше активность девушки может быт выражена. Но какие-то проблемные моменты и ранее возникали, однако их удавалось преодолевать.
Будут недопонимания до конца года. Не в смысле разногласий, а скорее неспособности понять некие мотивы, чем оба руководствуетесь. Относительно каких-то планов и ожиданий будет неопределенность присутствовать, необходимость принять решение.
на отношении есть чувства любви измены карты не указали но как на бытовом уровне произошла ссора и очень сильная пауза в отношении. но линия не разрушения а будет и мир
Здравствуйте! Сейчас в паре неопределенность( 7 кубков), уход от реальности и со стороны мужчины торможение с принятием реальных решений. Связь давняя и продолжится на будущее.
дама пент 8мечей 2кубков- в отношениях имеются ограничения и скованные обстоятельства, но пара все равно будет вместе, разрыва тут не намечается. возможно у девушки есть комплексы по поводу своей внешности или еще чего-то. ей нужно быть более раскрепощеннее и уверенее в себе так как это может влиять на их отношения в будущем
Будет семья и ребёнок в течении года ,,,
Отношения пошатнулись- я думаю, уже видны признаки их ухудшения или были какие то тревожные звоночки, которые заставляют беспокоиться. Что будет карта колесница король кубков и 8 жезлов. Колесница- это карта продвижения. Если был какой то вопрос, который нужно решить- он решится. Иногда колесница указывает на приезд, дорогу. Мужчина к вам выходит кубковым королем, любовь есть. 8 жезлов намекает на получение новостей, известий или на наступление положительных и долгожданных перемен.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/IFUKUE0Um8w
С уважением, Тамара Туар.
Сейчас множество точек соприкосновения появляются между вами
Люди на расстоянии. Был какой то конфликт. Разойдетесь.
Пара счастлива была раньше вместе, но сейчас поврозь, вспоминают друг друга с любовью в сердце, возвращаться в планах у него нет, будущее под вопросом.
Скрытые чувства осложняют отношения, нужны шаги навстречу и всё поменяется, будет таким как лучше для обоих.
будут сдвиги развитие отношений.
Здравствуйте.
Расстанетесь, но дружеские отношения сохраните, через время.
Всех благ!
Добрый день в паре есть неопределённость. Со стороны мужчины есть хитрость он с девушкой не совсем искренний.  Мужчина не  проявляет к девушки должного внимания. Есть напряжённость в плане отношений.
в паре есть конфликты из-за чего девушка переживает
Здравствуйте! В паре непростой период, многие мешают. Много недоброжелателей, есть третьи лица. Придется бороться за отношения.
Ощущение одиночества в паре. Двойственность, неопределенность куда всё идет. У мужчины желание освободиться от отношений, идет внутренняя борьба, т.к. женщина для него еще значима, но чувства угасают. Перспективы развития практически нет, всё идет к завершению.
сейчас благодать и любовь, ели принимать решения то сейчас, иначе скоро возникнет пауза, когда вы начнете все оценивать и переоценивать и не факт, что в лучшую сторону будут изменения…
Здравствуйте. Пауза. Отношения возобновятся и выйдут на другой уровень.
Анастасия и Воладимир — пара развивающаяся с тихим и скрытым конфликотом, который рано или поздно будет «искать выход», и когда рванёт, мало никому не покажется. Притворство не лучший метод сохранять отношения.