Добрый день. Скажите, пожалуйста, встречу ли я мужчину для семейных отношений? Или уже не судьба... Валентина. 20.02.1981г.р. - вопрос №4895259

(но родилась я в 00:00с 20 на 21 число, мама записала 20-го)

Лучший ответ по мнению автора

мужчина еще будет в вашей жизни.брак будет вероятнее гражданский.вам нужно отпустить мысли о мужчинах-открыть тем самым свое пространство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете жить с мужчиной, в течении года такой появится рядом с вами.
Что значит не судьба? Или после 40-ка жизнь заканчивается? Встретите обязательно.
Все зависит как поступить. Вам надо избавиться от блоков и привязок прошлого чтобы перемены начались. Шанс встретить есть.

@ SOFIA CHERNAYA