Только в экстриме чувствую себя живой - вопрос №4895455

Нормально ли это, что я могу активно действовать, жить и развиваться только будучи в каких-то экстримальных условиях, чтобы постоянно было какое-то давление, экстрим, иначе впадаю в застойное состояние когда ничего не могу заставить себя делать?TRANSLATE with x /> /> English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian TRANSLATE with COPY THE URL BELOW /> Back /> /> /> EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE /> Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Таков ваш тип нервной системы. Организму необходима частая выработка адреналина. Чтобы не нагружать психику и не доводить себя до состояния апатии, необходимы постоянные физические нагрузки в виде спорта
Здравствуйте!
Какой именно экстрим?
А есть ли в Вашей жизни то, что приносит Вам такое же удовольствие? Что это? Пробовали ли Вы искать это удовольствие? Спорт?
Как проходит Ваш повседневный день?
Как часто Вас беспокоит апатия? Если Вас беспокоит депрессивное состояние, то нужно очно обратиться к психиатру. Подключайте работу с психотерапевтом или с психологом.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, если Вам это НЕ мешает, тогда нет причин для беспокойства, НО, если мешает, тогда стоит более прицельно разобраться в том, что происходит. Сдать гормоны, обратиться к врачу-психиатру, начать работать с психологом.
это бегство от чего-то внутри вас что не принимаете