Уважаемые эксперты, несколько раз обращалась к разным экспертам по вопросу гармонизации отношений мать-дочь. Результата нет. Кто может помочь решить эту проблему? - вопрос №4895815

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! В первую очередь необходимо сделать диагностику, ведь если нет результата от гармонизации, то нужно копать глубже. Возможно нужно кроме этого убрать разные обиды и блоки между вами, возможно между людьми есть рассорки или негатив. Для детальной диагностики необходимы имена и фото людей.
Или вам делали некачественно свою работу или проблема в том, что нужно начинать не с гармонизации, а с других работ.
Гармонизацию делают когда у людей уже сформирован хороший канал общения, когда нет никаких ссор. А если между вам есть много недоговоренностей, то вам необходима не гармонизация, а примирение. Необходимо в первую очередь убрать то, что мешает вам наладить отношения. В другом случае работы будут без результата.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Канал любви. Используется как гармонизирующий. Несёт энергию добра, созидания. Применяется для предупреждения, прекращения скандалов, ссор и ругани, а также для благоприятного, дружеского отношения к Вам и к людям, подвергшимся воздействию канала. Понижает уровень тревоги, страха, агрессии. Снимает стрессы, гармонизирует внутреннее состояние, создаёт положительное впечатлению о Вас у окружающих.Обращайтесь.
Здравствуйте.  Работать нужно как с дочерью так и с вами.  В первую очередь нужно делать диагностику выявления негатива возникшего между вами.
Добрый день идёт информация что на ваши отношения негативно влияют с мамой окружение и то что в доме есть негативные вещи, и меня тревожат зеркала и кровная мамы.Здесь надо чистить и укреплять енергетичиски и подбирать действия.Шансы наладить хорошее.Ваше мама обижена на мужчину может это ваш отец и ето тоже вредит вашим отношениям хорошим.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Решить проблему любую можно, в вашем отдельном случае надо смотреть кто мама и кто дочь, выявить первую причину, как основу неурядиц. Гармонизировали если, то почему нет результата, тоже выяснить и устранить то, что мешает вам достичь желаемого, успешного результата.
видимо вы не к тем обращаетесь, поэтому и результата нет, вам нужно попробовать обратиться к проверенным специалистам желательно еще бы и лично к ним сходить описать проблему, только так можно решить ваш вопрос, если вы хотите сделать гармонизацию тут нужно прибегнуть к магии.
просто есть те кто реально видит и делает а есть те кто просто берут финансы
начните с психологической помощи… есть очень эффективные методики
добрый день. На грязный пол ковры не стелют. Сначала чистка, а потом возврат добрых отношений. По-другому это не работает.
Значит не к тем обращались наверное
Добрый вечер.

Если интересует гармонизация через магию, то не ко мне .
Если готовы сами над этим работать, рекомендую или психолога(туда не обязательно ходить с дочерью)Мастер своего дела поможет Вам обнаружить проблему и постараться не переживат и комфортно выйти на хорошие отношения.

Другой вариант, выполнять техники по гармонизации.
1)Разговор со стулом ( как выполняется — останьтесь одна, сядьте поудобнее и поставьте перед собой стул, представьте что на нем сидит дочь и просто начинайте с ней разговаривать, что хотите сказать, какие хотите с ней отношения, какие есть обиды и претензии, за что хотите сами извиниться.Говорите все что приходит в голову. Позволяйте себе в этот момент любые эмоции которые возникают, повторять примерно 1 раз в неделю.
2)Письмо дочери: пишите письмо дочери по плану
— Что я хочу тебе сказать
— Что хочу но не могу сказать.
— За что держу зло и обиду
_За что прошу прощение
— За что люблю
-За что благодарю

Например.
Дочка я хочу у тебе сказать что очень по тебе скучаю, мне нахватает дружных ужинов и веселых разговоров. Я хочу тебе сказать но не могу о том как сильно люблю, не могу потому что боюсь что ты меня отвергнешь. У меня есть на тебя обида что ты не позволяешь мне видится с внуками. Прости меня родная за то что не смогла стать идеальной мамой, Я очень люблю тебя, твою улыбку, твою смелость и отзывчивость. Я благодарю тебя за всю твою заботу и просто за то что ты моя дочка.

Текст можно писать  и даже лучше писать с эмоциями, можно писать матом и с выплеском агрессии в моменты когда пишите претензии и плакать когда пишите о любви. Потом просто выкиньте письмо. Хорошо данную практику выполнять по понедельникам и пятницам.

3)Ежедневная техника на 108 дней, левой рукой(правой для левши) пишим ежедневно данный текст по три раза

"(Имя дочки) прости меня за все и я прощаю тебя
(Имя дочки) я люблю тебя и ты меня любишь
(Имя дочки )я принимаю тебя и ты меня принимаешь
(Имя дочки) я благодарю тебя "

Любая работа потребует минимум три месяца.
Магия может и поможет быстрее , но тоже не факт.
Есть причина всему этому, убирается  причина, в  итоге.  все гармонизируется,
Здравствуйте! Можно решить проблему, у Вас проблема кармическая из прошлых жизней. Помочь Вам можно!
Здравствуйте. Нужно в корне проблему решать. Помочь Вам можно.
Доброго времени!
Если нету результатов с различными специалистами, тут возможны варианты:
Гармонизации хочет один из участников, второй не хочет или не в курсе что есть разлад.
Могут быть сторонние воздействия и они убраны не до конца.
Обиды из прошлого которые кто то забыл, а у второго участника они остались в памяти или считаются более значимыми.
И еще целый ряд причин не возможности наладить отношения, в данном случае работа должна проходить при участи обоих участников, по свежим фото ил в живую и работа тут комплексная.
Если вы нашли то что касается Вашей ситуации, с Удовольствием возьмусь помочь в решении данного вопроса.
С уважением