Добрый день. Почему-то беспокоит вопрос как считать сколько с партнёром вместе… скоро должен быть год, но было 2 мес разлуки ( в которые он общался с другими ) может глупость а меня беспокоит . - вопрос №4895830

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алис. Простите, пожалуйста. Можно отвечу коротко и ясно. Забейте на это, пожалуйста." )) У вас все хорошо. И не думайте о плохом. Ведь мысли притягивают материю. Оно вам надо...)) Живите и радуйтесь дальше! Вы лучше других на много. Никогда не стоит сомневаться в себе. То что он общался с кем то это не должна быть ваша проблема. Эта должна быть его проблема. Если Вы королева, то Вы королева и все на этом! !!,

Здравствуйте, поговорите с ним, а как считает он? можно считать, сколько Вы знакомы, сколько Вы вместе, например, после расставания…
Здравствуйте!
От этих цифр ничего по сути не меняется.
Я думаю нужно считать общий срок знакомства, включая временные расставания.