Здравствуйте,незнаю кому обратиться и что делать ...С мужем расходимся ,сходимся ...Говорит ,что его тянет туда ,но ее не любит и поговорить не о чем - вопрос №4895895

, то постель и метаться… я уже не хочу востонавливать отношение! но жаль его и зная, что приворот (на месяцев)это такая вещь, что люди долго не живут! У нас есть общий ребенок и мне бы не хотелось, что бы с ним что то случилось, я как бы не было желаю ему добра!

Ответы

Снимать нужно приворот, а не ждать смерти
Вы определитесь, чего все же хотите. Пожалейте не его, а ребенка, который видит насквозь ваши отношения, и страдает. Если расходиться-расходитесь.
Анжелика, такое название, как «приворот», это устаревший архаизм, были всюду дома частные, и ворота, куда привлекали девицы женихов, вот и называли " при воротах чтоб мих стоял, как верный пёс", а теперь новые технологии, есть способы привлечь, и есть методы оттолкнуть, чтобы не болтался человек между вами и той, кого он якобы не любит, но и с вами не может, и с ней не живет. Пожалеете его или себя, если наведете просто порядок в ваших отношениях. Без всяких «приворотов»,  — если нет ворот, и не к чему приворачивать.