Здравствуйте.Будет ли беременность у девушки (18.04.93) от мужчины (26.06.1968)? Отношения между партнёрами? - вопрос №4895902

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день.

Препятствия, идущие на данный момент будут разрешены благополучно. Энергии терпения и ожидания. Есть необходимость настойчивости в этом деле, но без фанатичного рвения. Состояние застоя уйдёт. По беременности Вы преодолеете возможные трудности. Возможная беременность в течение года. Но может быть и чуть раньше. Магические энергии на мужчине до сих пор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не будет, потому что этой пары нет в будущем вместе
да беременность возможна в ближ 1-2 года от любимого мужчины. возможно будет девочка. препятствий для зачатия нет все получиться.
К сожалению нет ,  беременность    не наступит   ,  по причине того, что   мужчина против   этого. Отношения не стабильные ,   он не принял   решения   быть  в паре  с девушкой, по настоящему.
Нет, беременности не наступит, так как партнеры скоро расстанутся, потому что один из партнеров не готов к переменам, к чему-то новому, не готов что-то менять в своей жизни.
Беременность у девушки возможна, но не в паре с 26.06.1968, кто-то другой будет отцом её ребенка.
Добрый вечер вероятность таки есть, но надо по здоровью и гормонально провериться и меня тревожит мужчины тоже здоровья, здесь надо подключать врачей чтоб помогли.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aAsiV8jgbZA
Будет. Желанная обоими, т.к. в паре царит абсолютная любовь и гармония.
Здравствуйте
беременность очень вероятна, отношения тёплые
Доброй ночи карты у вас идут довольно хорошие беременность будет это 100% зачатие произойдёт ближе к концу этой осени.
Будет не всё так легко но увенчяется успехом
Здравствуйте! Беременности не будет. И отношений не будет.
здравствуйте
да, будет беременность
отношения будут активнее развиваться и они очень перспективны