Здравствуйте когда получу ответ по работе очень переживаю😏 и все ли получится. Будут ли сдвиги в личном 🙄 . Все что увидите что внесет хоть какое то разъяснение по ситуации буду рад, по возможности - вопрос №4895928

600 p
оценю. Всем Добро!!! Благодарю что откликнулись и заинтересовались🙏 Алексей 27.04.1990
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/726_N6a454o
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, вы умеете работать и всегда будете с работой, до самой старости, вам вообще не стоит переживать на этот счёт. Соавторство, сотрудничество будут максимально плодотворны. Успехов вам и больше верьте в себя.

Здраствуйте, работа будет к началу октября вам ее предложат.Личная жизнь наладится со временем, есть блоки.
Не  переживайте, ответ  получите ,  скоро, и чуть  позже  по времени у вас будет  ваша  работа., да и в личном  существенные сдвиги у вас  идут со следующего  года.,  перемены  все  к лучшему.
У вас есть финансовые и материальные проблемы, которые обусловлены вашей слабостью, нетерпимостью и потаканием своему внутреннему несовершенству, а соответственно нет ни сил, ни мотивации к переменам. Следует проработать свои страхи и ограничения.
Проблемы однозначно надо решать, но прежде чем что-то сделать, подумайте хорошо, не пускайте ничего на самотек, включите контроль и не спешите сделать следующий шаг. Распланируйте все так, чтобы сначала дойти до какого-то промежуточного результата.
если вы разберетесь со своими страхами, то результат обязательно будет и работа какую хотите тоже будет. Это будет промежуточный результат, потому что дальше будет что-то еще лучше. Это лучшее случится к марту месяцу, но надо забыть про свои слабости, все распланировать и действовать
Алекс  ,  не переживайте , работу получите скоро  ,  ответ  придёт положительный   от туда, где  вы уже  были   и подали  своё резюме ,   задержка     всегда  бывает    -  потому что  не   одного   соискателя  тестируют. В октябре   , уже будете работать.На личном   -тоже  всё   наладится, там же   познакомитесь  и   начнёте встречаться , девушка понравится. И вы  будете   у неё   желанным.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/eEs0gt5rL1s
Странно, что до сих пор переживаете. Разве опыт жизни столь мал, чтобы усомниться в своей успешности? Личное не торопите, любовь Вас найдет, с работой до нового года все решите.
Здравствуйте! Пока будут временные трудности в личной жизни, нет кардинальных изменений в ближайшее время. В плане работы будут изменения.
Доброй ночи по работе вам не стоит переживать в плане финансов вас ожидает только улучшение.
в вашу жизнь наконец придут значимые моменты у вас произойдёт знакомство с девушкой на пару лет старше вам но с творческой и тонкой натурой. Это знакомство просто изменит вашу жизнь девушка будет как светлый лучик. У вас появится энергия. вы обретёте радость и гармонию.
Здравствуйте! Ответ получите в октябре скорее всего, положительный. В личном пока без изменений.
будут сдвиги и я вижу, что в вашем союзе хорошее будущее
несмотря на те преграды которые возникли.
этот союз перспективен.
Здравствуйте. До конца года получите ответ (ближе к зиме). В личном будут сдвиги, хорошая совместимость.