Общение с публичным человеком - вопрос №4895933

Здравствуйте я девушка 28 лет, недавно пересматривала сериал который крутили в моем детстве, потом начала смотреть интервью бывших актеров, певцов которые там снимались, сериал этот был 15 лет назад. За 15 лет конечно много интервью было. И там снималась одна девушка ее знает вся Россия как певицу. Но имя ее я не буду называть. С ней тоже были интервью сначала совместные а потом я начала отдельно ее сольные интервью смотреть и как то так получилось что мне она показалось очень родной, близкой по духу, по рассуждениям. Не знаю как это обьяснить. Как будто мы родные души, я ее прям выделять стала и не могла остановиться смотреть видео с ней. И через несколько дней, я поняла что очень бы хотела с ней общаться, дружить. Ну сначала это было просто как идея несбыточная. Я даже решила подождать несколько дней, думаю, подожду, эмоции улягутся, вдруг это просто было мимолетное желание. Но дни проходили а внутреннее ощущение что мы должны общаться, дружить, что мы родные души не проходило.Это сложно обьяснить что я чусствовала. Но написать ей было из области фантастики потому что ну сами понимаете она публичный человек, как я ей напишу, она не увидит, или не ответит. Ну как бы сами понимаете что это практически нереально вообще все осуществить. И меня получилось такое сильное противоречие разума и эмоций. То есть разумом я думала что ниче не получится и вообще это плохая идея, ну как бы как мы станем общаться, дружить, это бред. Но включая очередное интервью или песню ее у меня эмоции сразу говорили другое. Что мы должны общаться, дружить, она мой человек. Со мной такое в жизни впервые случилось. Мне конечно публичные люди некоторые нравились но такого ощущения внутри конечно не было. Было желание там сфоткаться и на этом все. И из за этого у меня случился ступор полный. Я вообще не знала что мне делать. Я от неуверенности задала вопрос сюда на сайт и как ни странно многие писали что все будет хорошо, у вас получится. Ну а кто то писал что не получится. Не получив определенного ответа я обратилась к своему экстрасенсу здесь на сайте с которым уже консультируюсь долго. В ней уверена. Она посмотрела ситуацию и сказала что девушка вообще не такая как на экране, что она гордая, высокомерная, что у нас ниче не получится и что если она мне даже ответит, то в итоге оборвет общение… Я после ее такого предсказания очень расстроилась. Я даже плакала потому что очень доверяю этому эксперту. И она мне как будто нож в спину воткнула. То есть ладно информация о том, что мы не будем дружить, как бы окей. Это я могу принять, но то что она ее обосрала с головы до ног и сказала что Девушка вообще хреновая, это именно я принять не могла. Не могла потому что не верила что моя дуща может ошибиться в выборе человека. Понимаете? Не может сердце обмануть настолько. И я смотрела очень много ее видео, где она в домашней атмосфере, где официальная, и нигде ни в одном видео не проскальзывали нотки гордости, высокомерия и других плохих качеств. Ну вот правда было так обидно, я думала неужели я так ошиблась в ней. Вечером плакала, утром встала и было такое ужасное настроение. Просто подавленность. Я не могла смотреть на нее, на эту девушку. А потом днем пошла гулять и просто задумалась о том, что: почему я вообще так верю этому экстрасенсу? Начала сопоставлять факты из жизни этой девушки и поняла что экстрасенс говорит неправду. Потому что экстрасенс сказаала что эта девушка гордая. И я вспоминаю интервью где она говорила что встала на колени перед своим продюсером однажды когда ее выгонял. Ну вот я думаю разве человек гордый встанет на колени? Никогда! И так, вспоминая факты, поняла потихоньку что экстрасенс может ошибаться. И не стоит вот так верить ей и из за ее мнения начинать ненавидеть девушку. И когда я приняла для себя тот факт что экстрасенс может и скорее всего ошибается, я вернулась домой и мне стало намного легче. Я начала смотреть снова интервью, музыку ее слушать все вернулось на круги своя. И мне уже самой даже стало интересно как у нас что сложится с этой девушкой. Где то через два дня я сидела в инстаграм и она выставила сторис и я ответила ей в личные сообщения, на эту сторис с вопросом. Причем когда я писала сообщение, я была просто уверена что она мне не ответит. И тут минут через 15 она мне отвечает. Сказать что я была в шоке ничего не сказать. Причем ее сообщение было очень милым. Но коротким. Я обрадовалась. И через час где то ей ответила, спросила там еще что то по теме нашего разговора. И легла спать. И я была уверена что она мне не ответит. Потому что у меня всплывали прогнозы моего экстрасенса, который сказал: Она вам ответит но потом оборвет общение. Утром просыпаюсь смотрю уведомлений от нее нет, потом захожу в инстаграм, и там висит сообщение, и я вспоминаю что мне почему то в последнее время не приходят уведомления, я не знаю почему и открываю и там ее сообщения. Конечно я была на седьмом небе от счастья. Она написала снова мне ответ. Причем этот ответ был длинным полным, видно было что она не на отвали написала, вот знаете сразу чувствуется, как пишет человек, с высокомерием, с чувством отвали, или еще как то. Ее сообщения могу охаректеризовать как теплые, полные, такие подробные и не на отьебись, абсолютно не высокомерные. кстати также в конце сообщения она меня даже что то спросила. Это конечно явилось знаком того что мы продолжим общение. В итоге мы общались пару тройку дней. Она все также быстро и емко мне отвечала. От сообщений чувствовалась искренность, абсолютно нормально отвечала. Просто я была счастлива. Последнее сообщение которое она написала это было о том, что у нее есть собака. И она мне даже скинула видео сама, я не просила, где она гуляет с собакой. Конечно я была довольна, думаю видео сама кинула, ну как бы все супер. Я ей на это сообщение ответила. И она пропала… резко. Не прочитала даже мое последнее сообщение. Не знаю что произошло. Отвечала быстро довольно, отвечала тепло, никаких конфликтов, наоборот у меня было ощущение что я сплю, и тут резко пропала. Не читает мое последнее сообщение. Уже три дня. У меня мир перевернулся. И я сразу вспоминаю что экстрасенс мне сказала что она оборвет общение, что даст надежду а потом оборвет. Я уже прокляла все и вся что я вообще к этому экстрасенсу обратилась потому что у меня ее мысли в голове негативные. Я не знаю что делать. То есть если бы это был обычный человек скорее всего я бы подумала что я ему не понравилась но здесь я не знаю, потому что человек публичный. Тут два варианта либо я ей не понравилась хотя она очень трепетно общалась либо просто у нее завал по сообщениям. И мне просто бросает из стороны в сторону. То я ее оправдываю, что скорее всего у нее много просто сообщений, и стоит написать ей снова, то я думаю что у нас ниче не получится, опускаю руки и вспоминаю негативный прогноз экстрасенса. Вообще экстресенс этот чтоб его черт побрал. Мне кажется она и пропала потому что у меня был страх что она пропадет и сама притянула эту ситуацию. Мне даже специально хочется все сделать так, чтоб ее прогноз не сбылся. Что доказать самой себе что все это чушь и неправда и хватит уже верить всяким дибилам. Лучше б я сама по жизни определилась с девушкой, получится или нет, чем этот говно-прогноз который у меня постоянно в голове. Вообщем это пипец. Абсолютно не знаю как поступить. Мне стало казаться что я не вывезу всю эту историю. Что я слишком чувствительная чтоб дружить с публичным человеком. Что с ними нужно просто быть как робот, писать им, писать без остановки, а я только и делаю что дууууумаю. Мне кажется что мой характер слишком чувствительный для этого.Что скажете? спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Организовать встречу с практически любым публичным человеком вполне возможно. Например, под видом интервью. Или обратившись (подружившись) с организаторами концертов в каком-нибудь городе. Было бы желание. После личной встречи Вы для себя лучше поймете что это за человек, стоит ли с ним искать точки соприкосновения, возможно ли какое-то дальнейшее общение и имеет ли оно смысл. Что касается доверия экстрасенсу, реальность существует независимо от нас до тех пор, пока мы с этим согласны. Другими словами, даже если в отношении нас есть негативный экстрасенсорный или, например, астрологический прогноз, мы все еще можем многое изменить. Переформатируйте Ваши мысли со «что будет?», «что делать?» на «как бы мне с этим человеком встретиться?», «действительно ли мне нужно с этим человеком встретиться?», «что ценного лично я получу от этой потенциальной встречи?».
Здравствуйте, поверьте, публичные люди — они тоже люди… и им тоже нужно живое, человеческое общение, а не только в своей среде, но, завязать такие отношения им очень сложно, ведь и они тоже не совсем доверяют людям, ведь по сути — многие их видят — на экране, на интервью, но… не видят их настоящими… и от этого им очень сложно, ведь, например, и у Вас есть определенные ожидания от неё, но, как и в общении с любым другим человеком, Вы моежте столкнуться с тем, что можете увидеть и разные её стороны, её настоящей и что-то не очень Вам понравится...
Вы только переписывались, по сути — это даже и не общение, не дружба, просто перебросились информацией… тем боеле, что знаете, что не всегда такие люди могут быть на связи, и, не всегда отвечают именно они, а за них кто-то… кто Вам отвечал — Вы не знаете, возможно, что и она сама...
Но, ведь здесь несколько проблем: 1. то, что Вы, пытаясь перестраховаться, обращаетесь к своему экстрасенсу, которому верите, больше чем себе и его прогноз может разрушить надежду. Зачем обращаться к людям, чтобы узнать — своё будущее? ведь это только ИХ слова, человек сам в итоге приходит к тому, чего он или хочет или боится....
2. Вы не просто так выделили её — она — это отражение Вас, Вашей потребности в общении, в близости с кем-то, в ней Вы видите… себя...
3. общение с ней дальше… всё может быть, НО, дружба — это нечто, что зарождается не так быстро… и Вам важно дать себе время и ей…
Здравствуйте.
    Ваша «потребность» общаться с «публичным человеком» — это попытка (возможно бессознательная) «закрыть» какую-то эмоциональную проблему. Психологи не могут предсказать, как поведет себя тот, с кем Вы хотите наладить контакт. Но могут помочь понять и проработать первопричину Вашего желания, решить психологическую проблему.

Вместо дополнения:
    Дело в том, что у популярных людей хватает забот. И у них нет времени просто развлекать беседой тех, кто этого желает (поверьте, таких очень и очень много). Социальные сети таких людей, как правило, это инструмент создания образа, рекламной и имиджевой политики. И ведут их опытные маркетологи и имиджмейкеры, а не сами звезды.
скажите пожалуйста как у вас с реализацией?
Здравствуйте.
 В любом случае  у Вас действительно много ожиданий от этой девушки. Но, согласитесь, пока Вы с ней не встретитесь, Вы не поймете какая она на самом деле. Устроить это возможно, но, самое главное, Вы потяните общение с публичным человеком? Как это будет Вам? Вы сможете общаться на равных? ( Ведь дружба тогда дружба, когда на равных). А если Вы поклоняетесь девушке, то Вы с ней не на равных. Вы пытаетесь ей понравиться,  а ей это может не нравиться.
Есть  ощущение, что вокруг Вас есть похожие на эту девушку люди, они Вас привлекают? У Вас есть друзья?
Что касается предсказания, то смотрите- оно вроде как уже сбылось. А дальше -то что?
Как вариант, можно сделать новое предсказание ( раз старое сбылось)
Удачи!!!