Добрый вечер! Молодой человек лишён водительских прав, я же их не давно получила и теперь езжу за машиной купленную на мои деньги, молодой человек, да мне её подобрал. Вот в чем суть вопроса, с МЧ - вопрос №4896782

живём в разных районах города, график работы разный и он хочет чтобы я после работы сначала ехала на другой конец города домой к себе, готовила кушать, занималась какими-то делами, а потом приезжала в другой район забирала его с работы. Я не согласна считаю что он в состоянии и сам доехать до меня. Не могу же я делать все или я не права, вроде он взрослый человек
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Вы женщина и не обязаны забирать молодого человека с его работы, он может сам добраться, есть общественный транспорт, такси. Помимо того, что Вы работаете, Вы ещё кушать готовите, делами занимаетесь. А что делает молодой человек? У него пока нет прав, но это временно, значит, ему нужно искать другие возможности, чтобы добираться с работы.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Здравствуйте, Мария.
   Вы рассказали историю. Сообщили нам о том, с чем «не согласны». А какую психологическую проблему Вы пытаетесь сейчас решить, рассказывая нам эту историю? Вы боитесь, что молодой человек Вас бросит, если Вы не будете его встречать? Ваши отношения испортятся?
Здравствуйте Мария. Попробуйте мирно ему сказать о ситуации. Иногда можно придумать историю, во благо ваших отношении. Например, что чуть не попали в ДТП. Не дай бог конечно. Можно что-то другое придумать, что нет времени, не высыпаетесь. В любом случае не надо на прямую с претензией или с замечанием. У него может скорее всего другой взгляд на ситуацию Для парней ездить на машине гораздо проще. Ситуация не стоит того чтобы, ссорится. Можно честно сказать. Тихо спокойно с любовью. Чтобы мужчина был лояльным к вам,
Здравствуйте, Мария, да, так Вам не удобно и Вы можете обсудить с парнём это, что Вы не хотели бы брать на себя такую нагрузку. Возможно, у него, конечно, другие ожидания от машины у Вас, и возможно, он чувствует себя причастным к её покупке или рассчитывает, что Вы теперь будете его возить — это конечно, показывает его с такой стороны, но Вы не обязаны подчиняться… можете поговорить и озвучить, что не хотите, что Вы так будете уставать.
приветствую
ощущение что вам нужно разрешение. это так?
Здравствуйте, Мария. Вроде взрослого человека лишили прав. Вероятно за пьянство. Вроде взрослому человеку наплевать на усталость другого человека. У вроде взрослого человека нет понимания, что для него никто не обязан делать все. Отсюда вопрос: зачем другому, тоже вроде взрослому человеку, такой человек и такие отношения?