Здравствуйте. Болею с 10.09. Тест положительный. Рентген в норме. Сатурация 96-97. Была температура 38-39.2 росла стремительно. В носу было сухо, першение в горле присутствовало словно песка - вопрос №4896811

насыпали. 12.09 выпила нимесил и температура стремительно начала спадать я очень сильно потела с 38.4 упала до 36.4. 13.03 у врача с утра померили 37.1 домой пришла 36.6. На текущий момент в груди как тяжесть. Мне когда привезут бесплатные лекарства есть ли смысл их пить или продолжать лечение Ингавирином, грипфероном, и муколтическим средством? По 8 таблеток, боюсь за почки которые препараты при короновирусе. Имею кисту в почке в следствии которой присутствует камень, заметила что от антибиотиков он может вырасти и возможно от большого количества таблеток, неправильно почка фильтрует. Чувствую себя местами лучше так как нет той температуры, даже аппетит появился.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.
ингаверин — нет.
гриппферон- до 7-10 дней
муколитики — до 14  и более дней, если мокрота плохо отходит