Здравствуйте, у меня деликатный вопрос. Мне 15 лет, я начал заниматься в спортзале с 1 сентября, последний половой акт был 4ого числа. При мастурбации начал замечать, что член не достигает - вопрос №4897207

такой длины и ширины, как ранее(на 1-3см в пике меньше, чем было месяц назад). Вчера особенно начал беспокоиться, потому что кроме уменьшения размера, обнаружил проблему, что ранее при мастурбации половой член был максимально твёрдый, что его не согнёшь, ни помнёшь, а сейчас же наоборот полувялый и мягкий. Попробовал снова его поднять пару минут назад и получилось, но в размере ещё меньше и срезу после того, как убрал возбудитель(видео 18+), он упал и на этом всё закончилось. Мастурбирую по 1-2 раза в день/через день. Сейчас в зале при работе с блоком на бицепс словно отдавало при поднятии веса слабым нервным импульсом прямо в ПЧ. Так же сегодня утром не обнаружил обычной для себя утренней эрекции. С чем может быть связано? Что делать и есть ли поводы для беспокойства? Ко врачу максимально не хочу обращаться сейчас.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Беспокоиться не о чем. Надо будет сделать перерыв на неделю, потом снова проверить эрекцию.