Совет по умывалке - вопрос №4897587

Здравствуйте. Нашла в одном чате инфу про умывалку для лица. Купила, пользуюсь. Но немного смущает, что кожа очень сухая после нее. Кожа у меня жирная, есть прыщи. Подскажите, пожалуйста, с вашей точки зрения, это хорошее средство для моего типа кожи, как оно по составу?
www.annalotancosmetic.ru/annalotan/Purifying_Liquid_Soap_200_ml/
Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Из описанного вами видно-средство сушит даже жирную кожу, что не совсем хорошо для вашей кожи.
Изучите состав.
Такая умывалка иссушит  кожу-нужен будет уход/питание и увлажнение/.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если средства сушит кожу, значит оно не подходит вашему типу кожи. Лучше вам поискать
тогда другое средство. Или использовать после умывания этим, дополнительно увлажняющие крема.

.