Родная душа в дружбе - вопрос №4897936

600 p

Здравствуйте, я девушка, недавно почувствовала к другой девушке дружескую симпатию, притяжение. Потом все больший интерес, и позже поняла, что прям четко ощущаю что она моя родная душа, сестра. Причем я это почувствовала до того как мы начали общаться. И этого ощущения я сначала испугалась ведь у меня никогда ни к кому не было ощущения родной души, даже к мужчине. А тут я прям четко это почувствовала, без доли сомнений. Что это мое. Что она мне родная, что мы как будто уже знакомы сто лет, что я ее очень хорошо знаю. Вот недавно начали общаться, было очень теплое общение, интерес. Ощущение родной души только увеличилось. И у меня несколько вопросов:

1: Может ли быть ощущение родной души ложным, или это ощущение всегда правдиво? Я просто думаю может это просто эмоции во мне говорят.

2: Родная душа это всегда двухстороннее ощущение? Или один может это чувствовать а второй нет? Просто на данный момент я это ощущаю а она нет.Потому что я ее больше знаю, а она меня почти не знает.

3: Что дает ощущение родной души в дружбе? Помогает ли оно дружить? Грубо говоря, какие преимущетсва этого ощущения? Чувство родной души в дружбе длится всю жизнь?

Может еще что то добавите от себя про родные души в дружбе.

Хочется конечно ей все рассказать о своих ощущениях, но пока я боюсь, мне кажется она не поймет.

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО О ДРУЖБЕ, НЕ НАДО ПРИПИСЫВАТЬ НАМ ОТНОШЕНИЯ! Сексуального интереса у меня нет!

Спасибо за любую информацию

Дополнение автора от 14.09.22 18:58:43
Наши даты рождения 20 апреля 1994
и 22 января 1988

Дополнение автора от 14.09.22 20:41:09
Еще кстати хотела дополнить что когда вот появилось притяжение, первое слово которое лезло, это было ДРУЖБА. Что хочется именно дружбы с ней. Но с ней очень сложно подружиться. С этой девушкой. Тем не менее она меня пустила в свое пространство. У меня было и есть много страхов что ничего не получится. Душа ведет. Не знаю к чему это приведет
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Ощущение не ложное. Душа правильно говорит и ведет вас.
Ощущения не ложные, просто у вас есть реинкарнационная память, у нее нет, вернее не настолько чувствительно, развито сознание.
Что дает ощущение дружбы, вы и так все чувствуете, это поддержка, легкость в преодолении жизненных препятствий, понимание, то что очень важно, поддержка. Радость от общения. Вы себя чувствуете ответственным за человека. Да и она может вас не понять, что тоже нормально, но думаю стоит поделиться, может это пробудит и ее память.
будет дружить с задуманной особой и общаться все будет хорошо у вас вы найдете с ней общий язык
Здравствуйте. Конечно же души могут узнавать друг друга. Причём необязательно это чувство взаимно. Чувство родства конечно же делает связь сильнее и дружить проще. Но это не значит, что пути не могут разойтись. Всё таки у каждой души свой путь. Может быть конечно и ложное ощущение родства, мы сложные существа. Но судя по Вашему описанию у Вас нечто настоящее. Души могут играть различные роли по отношению друг к другу в разных воплощениях
Здравствуйте. Описанные вами ощущения очень редко, но встречаются, я считаю их подтверждением узнавания близких людей в новом воплощении. Рассказывать подруге о своих ощущениях не стоит, это обычно пугает, отталкивает. Вам ваше чувство поможет сохранять дружбу, сделать ее возвышенной, но не впадайте в самообман, это действительно часто одностороннее ощущение, вы это ощущаете, а она может и не ощущать. Ваше преимущество слабо, манипулировать ею вы не станете, а она вами — может, если увидит, что вы почему-то опекаете ее или покровительствуете ей, относитесь, как к сестре. Так что не используйте ваше ощущение в дружбе. То, что вы ощущаете — не ложное чувство, но оно ни к чему не обязывает другого.  Все связаны друг с другом тонкими связями через множество воплощений. Если бы это можно было пристегнуть к текущей жизни, все очень сильно бы усложнилось. Не усложняйте. Знаете больше, чем она, и ладно. Не используйте это.
Здраствуйте!
1. Может ли быть ощущение родной души ложным, или это ощущение всегда правдиво?
Да, иногда бывает ложным.
2. Всегда двухстороннее ощущение. Один может это чувствовать а второй нет? Нет, не бывает. Оба чувствуют.
3. Даёт тёплые гармоничные отношения между друзьями. Какие преимущетсва этого ощущения? Тёплые чувств, нежность, спокойствие, честность. Часто длиться всю жизнь пока Вы в общении с этим человеком.
По Вашей ситуации вижу женщину, которая забеременела и очень страдала из-за ребенка. Может быть это кармическая связь… Чтоб прогноз был верным и узнать так ли это, нужны данные.

Здравствуйте. Ощущение это практически всегда правдиво, но бывает так, что за родство душ человек принимает кармическую связь, когда души были в тяжёлых отношениях когда то, и в этом воплощении одна из них должна пройти этот урок, тогда при встрече с человеком так же происходит «узнавание». Разница родства и кармичности душ в том, что в первом случае оба человека в контакте, по крайней мере в мало мальском, а во втором один из людей может страдать, мучиться, его может не понять его друг, предать или осудить, лишить чего то.
Не всегда второй человек чувствует родство.
И помогает и нет )) тут много чего может происходить с людьми. Это зависит от программы, с которой они договорились встретиться в воплощении. Даже самые близкие души могут прийти сюда для того чтобы просто преподать друг другу урок.  Может ваши души и кармические друг другу, а может и родные. Даты рождения могут прояснить это.
Добрый вечер! Мы вообще все родные души, так как произошли от одного источника, но есть «более родные»)) Это просто те, с кем мы уже были в прошлых жизнях знакомы и выполняли вместе какие-то задачи. Наши кармические партнеры. На самом деле, это плохое дело, встретить такого человека, означающее, что задачу в прошлой жизни вы не выполнили и она перешла на эту. Но не факт, что здесь у нас именно такое партнерство, может быть вы просто друзьяшки, которые помогут друг другу выучить какой то урок без боли. Но давайте по вопросам.
1 и 2 объединю в одну, так как родственные души ВСЕГДА обоюдное чувство, обоим кажется, что они уже где то виделись и ранее были знакомы. Если это одностороннее чувство, то можно считать это наваждением. Хотя, представим такую историю. Есть звезда и её ярый поклонник, настолько яростно её любящий, что создал кармическую привязку и перенес её на следующую жизнь. И вот этот узел заставил их встретиться. «Звезда», конечно его не узнает, а вот «поклонник» с ума будет сходить от внимания с её стороны. Чем это всегда заканчивается? Всегда разрушением общения. Потому что ни одна привязка не  должна существовать и никто ни с кем не должен быть связан. Задача, грубо говоря, перегореть, увидеть минусы человека, понять тщетность этого общения и отказаться от него. Но это лишь один из возможных вариантов. Так мы переходим к 3.
Если вы просто души-друзьяшки, то вас свяжет крепкая дружба на всю жизнь, будете общаться и поддерживать друг друга до скончания дней. Этот вариант, разумеется, поприятнее. Но правду вы узнаете только со временем. Удачного переживания опыта!)
Для энергии нет разницы: секс или дружба. У вас много путаницы в голове, от этого так много проблем и т.п.
Здесь идёт подвох, доверять не стоит а то будет неприятность
Ваше описание очень похоже на кармическую связь. В прошлой жизни эта девушка, возможно, вам доводилась сестрой или какой-то иной близкой родственницей. Вы видимо  тянетесь к тому человеку, который вам был дорог в прежних воплощениях, сами при этом не понимая почему вас к ней так энергетически влечет. Не всегда эта связь может быть взаимной. Кармическую связь связь ощущают в основном очень чувствительные натуры. Взаимно у вас это ощущение или нет, можно понять только после диагностики по вашим фото. Иногда такое энергетическое родство ведет к крепкой дружбе на всю жизнь, а иногда более наивным человеком в такой связи лишь пользуются для достижения какой-то своей выгоды или второй человек может испытывать полное безразличие и лишь из вежливости поддерживать общение, которое его не особо радует.
Здравствуйте!
Вы с ней никогда не расстанетесь! Родные души даются небесами. Вы всегда будете рядом! Чем могу помочь?

@ SOFIA CHERNAYA