Добрый вечер. Скажите,пожалуйста,все что увидите. Личная жизнь в ближайший месяц -три месяца. Что на данный момент,что будет происходить? Анна 10.09.1994 - вопрос №4898043

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, намаять выйдет мужчина с которым у вас общения сейчас нет. Будет пытаться наладить отношения которые приведут к серьёзности между вами. Ориентированно выйдет на связь в конце октября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

король мечей 9 жезлов паж кубков- мужчина выпадает вам темноволосый карие либо зеленые глаза с которым будут встречи, общение, флирт, симпатия, но он не будет вам особо открываться будет держать вас на расстоянии. с ним могут быть недопонимания и закрытость. возможно у него будет сложный характер и в каких то моментах вы не будете его до конца понимать

Здравствуйте! Ожидает отношение с мужчиной старше вас. Знакомство будет через 2 месяца. Так же у вас будет возможность устроится на вторую работу и больше заработать.
Выбор между старым и новым, что идёт в вашу жизнь, новый мужчина вскоре войдёт в вашу жизнь и многое изменит в вашей жизни, в ноябрь месяце придётся вам делать выбор
Здравствуйте Анна. Есть отношения. Вас любит мужчина. Бывают между вами разногласия но вы всегда находите примирение. Отношения будут развиваться. Есть перспектива на построение семьи.
Здравствуйте! Мужчина, который находится в мыслях проявит себя, ждет серьезный разговор. Положительные сдвиги будут в личной жизни, свидания.
Здраствуйте, в вашей жизни уже есть  человек который по судьбе вам.Временная разлука сведет вас снова, этот человек дан вам судьбою.Цените его и вы будете счастливы.
В ближайшее время вас ждёт развитие отношений в которых появится искра и очень яркие эмоции. Очень похоже, что сейчас в вашей жизни период, когда все только только ждёт своего развития и вы это можете чувствовать внутри себя.
Перед вами будет  стоять выбор  с кем вам быть. и  где  вам находиться…
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/4_XUH6ft1kE
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте.опять же личная жизнь не клеится.в ближайшие 1-3 месяца, расставание.установка точки с этим мужчиной, и открываться будете для новых отношений.эти отношения немного вас заставили закрыться.и перестать доверять.но открываться вновь необходимо для новых отношений.а текущие отношения можете подзабыть… это уже прошлое.Происходить будет в будущем новые отношения.новая любовь.!
Здравствуйте, Аня! Что возможно карта*7 кубки* -лёгкие романтичные отношения, флирт.
развитие отношений которые приведут к серьезным отношениям
Переживания из за мч. Никак вы с ним не совпадаете по времени… то он от вас то вы к нему… но это временно… перспективы хорошие
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0POANMXf7S8
Здравствуйте! Расставание с мужчиной, далее попытка восстановить отношения, которая ни к чему не приведет.
На данный момент одиноки, но продолжаете ждать в надежде своего не состоявшегося принца. Ближайшее будущее зависит от Ваших действий: либо перестаете жить иллюзиями, и встречаете любовь, либо еще долго будете терять драгоценное время даром.
Я вижу по раскладу приезд мужчины( рыцарь жезлов и колесница) и яркие преобразования в личной жизни. Тут карты напора, активности, возбуждения, движения. В общем, приятные сюрпризы вас ждут.

С уважением, Константин.
Объявится тайный поклонник и вас ждёт построение отношений