Подскажите куда сейчас можно выгодно инвестировать? - вопрос №4898342

Ответы

Есть классика инвестирования. Открыто не пишет никто об этом. Может стоит купить книгу финансавая грамотность Эрби Дрю
Здравствуйте.
Определитесь с целью, чтобы выгодно инвестировать-приумножить или сохранить, минимизировать риски.
Вклады в банке, недвижимость, акции, облигации, золото..

на биржах всегда есть возможности получать прибыль, если есть навыки таких высокорисковых инвестиций