Нижегородская область

что делать если по твоим документам взяли кредит мошенники - вопрос №4898563

Ответы

Buh

Здравствуйте! В этом случае подают заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) по статье 159.1 УК РФ в полицию. Когда установят факт совершения преступления, сможете подать иск на банк, чтобы признать договор незаключенным.
Обратитесь в полицию.
С уважением, О.А.

Buh