Есть ли какие-то чувства к друг другу и есть ли смысл парню писать ей? Антон 01.03.97 11:10 Анастасия 13.01.98 - вопрос №4898874

изображение из вопроса изображение из вопроса
А.Платиновый
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Анастасии, есть чувства она его любит хочет отношений либо общение с ним, у Антона, тоже есть чувства, относится к ней хорошо, хочет создать семью, стабильное отношение)) Нет пока нет смысла нечего не поменяется…
Анастасия, обязатиельно напишмите, вам лучше высказаться, чем сдерживать свои эмоции. Он вас поймет.
Здравствуйте! Есть взаимный интерес, симпатия. Есть смысл писать.
Нет смысла, слишком вознеслась в своей гордости.