Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сегодня под утро сон. Я помещении и вокруг меня три кучки говна (простите) и меня обвиняют в том, что это я их наложила... К чему это все? - вопрос №4899108

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вас могут подставить самым возмутительным образом. Вам подложат или могут подложить кучу негатива, в такой ситуации оправдываться нельзя, а просто необходимо выйти из отношений с недоброжелателями.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К деньгам или подарку.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает череду материальных прибылей. И это будет только Ваша заслуга (труды, усилия..). Возможно, к то-то будет завидовать, но не стоит обращать на это внимание. Вреда от таких людей, Вам не будет. Добрых Снов!