Добрый вечер. Что ожидает Викторию из Люберецкого района Московской области (24.12.1971) на текущем месте работы (отдел персонала ЧОП)? - вопрос №4899267

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Есть возможность  повысить ваши  финансы на этом  месте  работы., для  вашего  полного  удовлетворения.
Здравствуйте, в ближайшее время будет заметное повышение материального вознаграждения, возможно за счёт повышения. Но кроме финансового благополучия других бонусов не будет, возможны проблемы с начальником.
Добрый вечер.  Зарплата оговорена, допвыплат не вижу. До конца года в этом пределе. Отношения с коллективом ровные. Много бумажной работы, по объёму большой блок, рассчитывали немного на другое. Останетесь работать на этом месте до весны точно.
Здравствуйте 👋
Быстрого карьерного роста не будет,, неоправданные ожидания по этой работе, мужчина деспотичный рядом, возможно начальник, с ним не заладиться, денег много не ждите.
Здравствуйте.Знаете, работа на самом деле глупая.Без каких  либо перспектив.и врятли что то вы там приобретете полноценное и радостное.лишь грусть, усталость, и какая то безысходность видна.думаю, что будет  скоро принято вами решение об увольнении!
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/-bsGZWJRCKM
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Карта *7 жезлы* — сложная дипломатия.Не просто, но всё решаемо.
3кубков+король пент- похвала от начальства и коллег вас ожидает на текущем месте работы, возможно будет какой то корпоратив либо событие в компании из 3-4 человек где вы будете отдыхать. либо что то отмечать в кругу коллег. поддержка и взаимопонимание с ними поможет вам добиться определенных вершин и высот в делах и в работе.
начальник ваш так же будет доволен вами.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Стабильное финансовое положение

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Благоприятное окружение, размеренная работа, увеличение дохода. Отношение к Вам у руководства улучшится.
Здравствуйте, в целом, всё будет достаточно стабильно, работы будет много, вижу, что много энергии вашей будет затрачено, по зарплате тоже стабильно, будете получать сумму, которую оговаривали. Здесь также интриги и сплетни идут, имейте ввиду и будьте настороже.
карьера может сложиться удачно, если будете знать как поступать в каждой ситуации
Перемены причём очень быстрые, по инициативе мужчины, начальник скорее всего, вам нужно будет сделать выбор осознанный, для перспективы на будущее, если вы попадёте под чужое влияние, то ошибётесь, всё трезво оцените и действуйте
Большие неприятности. Либо кто-то хочет ее подсидеть, либо руководство имеет к ней серьезные претензии.
Ожидают приятные перемены, которые приведут к развитию карьеры
До конца года беспокойный и тревожный период. Что-тобудет ей непонятно и от нее скрыто. Она будет испытывать трудности и ситуация ощущать как испытание на прочность из-за давления обстоятельств. Может потребоваться идти на какие-то жертвы, в чем-то чувствовать себя ущемленной.
Здравствуйте. На работе очередные интриги с подчинёнными. Ссора с коллегой с которой близки. Страрайте не пускать работу на самотёк, работа вам нравится, но почему-то просматривается лень. Приятное время провождение, общая вечеринка, на которой вы получите много внимания от мужчин.
Финансовая стабильность, дружный коллектив, помощь от коллег и руководства. Благоприятное место для вас.
Задуманное исполнится до конца, доведёте все до ума
Здравствуйте, изменений не будет.останетесь
У вас достаточно много идей, есть такое качество как умение принимать решение. Заработки не площиеино вы не совсем довольны. Ожидание большего. Но для этого нужно достаточно долго ждать (или на этом месте достаточно долго проработать) и далее карта отвечает за упорный труд, хорошего работника, который получает результат труда. Карта умения упорно и кропотливо трудиться.

Здравствуйте, Виктория! конец 2022 года, обещает стать для Вас неблагоприятным месяцем. Он принесет печаль, разочарование, разрыв отношений и потери. Неудавшиеся планы окажутся таковыми не по Вашей вине. Но, как ни странно, Вы будете испытывать некоторое облегчение от этого, потому что Вы уже предчувствуете те события, которые произойдут до конца года. Сейчас Вы находитесь в состоянии ожидания бури, поэтому Вам станет легче тогда, когда она уже наконец свершится. В финансовом плане также ожидается полный застой.  До мая 2023 года, Вы найдете способ, чтобы улучшить Ваше материальное положение. Также просматривается появление мужчины в этот период. Гармонию и позитивные эмоции привнесут в Вашу жизнь друзья или какие-то значимые для Вас люди из прошлого (старые знакомые или те люди, которых Вы знаете с детства). В это время Вы будете работать и жить на будущее, чтобы после собрать плоды Вашего упорства и терпения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.