Новогоднее путешествие - вопрос №489935

Здравствуйте! Удачными ли станут новогодние  каникулы для Артёма 08 09 1980 гр и Ирины 31 12 1980гр?  После напряжённого для обоих рабочего года они собираются отдохнуть в Баселоне и на Канарах  Как повлияет это путешествие на их взаимоотношения? Стоит ли чего либо опасаться?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет неплохое путешествие...

Отношения ваши должны носить закрытый характер. Не увлекайтесь общением со стороны — наслаждайтесь любовью, романтикой. Но тут есть подводные камни: с одной стороны — полное взаимопонимание, с другой — приоритет собственных интересов над семейными. Здесь надо найти компромисс.
Жене не следует думать, что она глава семьи. Муж всегда проведет в жизнь свою линию. Обращайтесь к доброму сердцу мужа, будьте снисходительны к его странностям, и вы многого добьетесь.
Лучше, если  дорожные заботы будут в руках жены, но не увлекайтесь, а то муж непрочь сочкануть… он просто  скроет свои таланты в этой области и все взвалит на вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка будет весьма благополучной. Ничего, кроме плюсов. Появится новый виток в отношениях. Опасайтесь рискованных финансовых затрат.

Здравствуйте! У этой пары складывается всё удачно. Правда перед поездкой возможны задержки и небольшие препятствия, но отдохнуть получится. Отдых положительно повлияет на отношения между ними. Удачи!

Вас ожидает прекрасное путешествие и времяпрепровождение, однако не стоит увлекаться опасными видами спорта и посещением большого количества экскурсий по незнакомым местам.

Здравствуйте!

Удача сопутствует этой паре! Приятные хлопоты, какие то будут спорные моменты со сборами.Поездка сблизит и откроет новое друг для друга.Это время вместе, даст внутреннее примирение, забудутся разногласия, некие обиды.Опасения в одном, будьте терпеливы к друг другу.Все мы разные и у каждого своё мнение.

*Удачи Вам!

Вы получите удовольствие, а приключений тоже хватит, опасайтесь рыбы!

Здравствуйте Ирина!

Вы оба заслужили этот отпуск, год был действительно напряженный. Поездка будет успешной, много позитива, солнечного тепла и света. Познакомитесь с интересными людьми. То есть там, опасаться ничего не стоит. А вот уже после приезда, ориентировочно в конце февраля, начале марта, будьте готовы к серьезным испытаниям...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.