Можно ли лишиться девственности через одежду? - вопрос №490010

Здравствуйте, такая проблема… Моей девушке 15 лет, она девственница. На днях занимались петтингом (терлись гениталиями) в трусах. Она сказала, что ей больно и мы остановились. Крови не было. Через пару дней она сказала, что у неё произошли какие-то изменения, увеличился «вход» или еще что-то, она просто толком не объясняет. Скажите, мог ли я лишить её девственности в трусах??

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Дефлорация («потеря девственности») происходит только при пенетрации — проникновении полового члена во влагалище. Если проникновения не было (в Вашем случае было трение), то и дефлорация — невозможна.Если есть вопросы — обращайтесь.Будьте здоровы!P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов — это помогает нам помогать другим людям.

Девственности не лишил, но натер видимо половые губы хорошо раз припухли.