Когда закончится пауза? Будет ли знакомый мужчина сближаться? Что с ним будет до конца года? - вопрос №4900251

600 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.09.22 21:58:05
Общаемся изредка в смс. Я о более глобальном.

Дополнение автора от 08.03.23 17:49:33
Минус, так как совсем уже… Что давать ответы, если ноль

Дополнение автора от 10.03.23 22:54:47
Я порой удивляюсь, как разные слова клиентов, разная трактовка вопроса действует на некоторых экспертов. А не напишу, что только в смс общение, так другие ответы! Надо же чувствовать, пытаться увидеть, сделать расклад наконец. Что ж так пальцем в небо?
Вопрос задан анонимно
08.03.23
13 ответов

Ответы

Восстановление общения с ним будет под конец этого года.
16.09.22

Здравствуйте.
карты о том что между вами есть дистанция, отгороженность, расстановка личных границ. Какой -то близости и сближения нет. Он кончено может показать какой он красавчик, смотрите, любите меня, и он себя любить умеет. 

На вопрос будет ди сближаться? Карта не о сближении. Смысл карты тяжесть, тяжеловес отношения, тяжёло в отношениях из в общении с вами. 

на вопрос что с ним будет у вас до конца гола? Карта не про отношения. Смысл карты «заложник отношений» в смысле что их нет но вы в них Как зависли. И выйти не можете и развития нет. Туда сюда, не решённые вопросы 

17.09.22
Ни чего серьёзного не произойдёт, мужчина встретит другую женщину и у них  завяжется,  вначале, дружба.Чувства появятся позже. Это шанс для обоих начать совместную жизнь.
08.03.23
Здравствуйте. Будет ли мужчина сближаться, ситуация до конца года Пятерка Пентаклей перевёрнутая. На данный момент перспектив в благоприятном развитии отношений не видно. Разлад с самим собой, неверное понимание жизненных основ у мужчины, вообще не желание строить отношения и идти на встречу. При всем своем трудном положении мужчина хочет поддерживать связь, но  есть какая то недостижимость, ограничение в его желаниях и возможностях. Итог — до конца года все останется на уровне редкого общения посредством смс. Совет — найти корень зла, после чего из ситуации можно выйти с успехом.
08.03.23
Здравствуйте!

Связь между вами есть. Но он не ценит ее. И не рассматривает вероятности сблизиться с вами. До конца этого года все так и будет. На прежнем уровне. Периодическое общение… Без развития.
08.03.23
Пока он ни желает серьёзных отношений ,, они у вас возможны позже ,,,
08.03.23
Здравствуйте.
К сожалению нет он не будет сближаться, у вас идет новое знакомство.
08.03.23
всё таки сдвиги по отношению произойдёт по карте этого месяца именно к улучшению но не точка
08.03.23
Здравствуйте. Мужчина так и продолжит то появляться — то пропадать. Стабильности от него не ждите, мужчина не видит в Вас девушку для дальнейших серьёзных отношений. Сближения к сожалению не предвидится.
08.03.23
Мужчина этот вас забыл. чувств нет.
08.03.23
Закончится. Будет развитие отношений. и вижу что будут сдвиги.
08.03.23
Трудный мужчина с трудным будущем, поэтому вместе не будете
22.03.23
Здравствуйте. Ответ Рун: Руна Беркана в гадании : Очень благоприятно выпадение этой руны в гадании на отношения, так же  возможна беременность. Если вас интересовал вопрос, что делать с этими отношениями, выпавшая Беркана в прямом положении советует «вить гнездо» и рожать детей. В раскладах не на личную жизнь выпавшая прямая Беркана обозначает, что ситуация будет развиваться в благоприятном направлении, т.к. одно из значений этой руны – развитие и рост. Возможен переезд. Впереди вас ждет приятная встреча и приятное времяпрепровождение с человеком, которого вы давно знаете, но давно не виделись. Вы можете попасть в окружение или место, навевающее ностальгию, пообщаться со старыми друзьями или встретить старую любовь. В любом случае эти события дадут вам много информации и пищи для размышлений. Возможна поездка в лес или парк в приятной компании.  В работе: стабильность, защищенность.
02.07.23

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

ღ✿ܓТАИНАღ✿ܓ

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store