Почему некоторым девушкам так нравятся трансвеститы? - вопрос №490051

Вот не впервые встречаю в женских блогах записи о том, какие же трансвеститы милые и прочее подобного рода. Обычно такие девушки выставляют так-же ихние фото, даже тупо ставят на аватар. Я бы подумала, что ладно один понравился, но когда много-много-много, это чего это так? Может им своей женственности не хватает, или что? 

Ответы

Доброго вам дня, Грэй!

Мальчики, которые хотят быть девочками, действительно, порой выглядят более женственно, а чаще более жеманно, чем натуральные девочки. Точно также, как и девочки, которые хотят быть мальчиками, преувеличенно «огрубляют» себя, создавая усугубленный образ мужчины. 

Приходится признать, что современная действительность вынудила многих женщин вести очень активный образ жизни и выработать в себе привычки и способности далекие от чисто женских, поэтому созерцание и общение с трансвеститами в образе «рафинированных» женщин, умиляет их и доставляет удовольствие. Пощебетать с такими «цыпочками» очень даже приятно и, главное расслабляет хорошо и не доставляет никаких негативных эмоций. 

Заметьте, что вторую категорию, женщины не очень приветствуют, потому что считают их в какой-то мере предателями. И поговорить с ними как-то не очень и взаимопонимания никакого… Хотя есть, конечно, исключения...

Так что ваше предположение, что своей женственности не хватает — вполне логично.

Удачи вам в исследовании себя и окружающих!

11.12.12

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store