Здравствуйте! Подскажите, почему мои видео файлы еще когда я переконвертировал их из аудио в в видео, сохранились и воспроизводились не однократно ( 3 штуки), а сейчас уже файлы повержены почему - вопрос №4900595

изображение из вопросато. Нет, голос идет мой, но нету экрана черного, что это видео ( а было аудио), вместо этого говорят, о повреждении файлов. Пере записывать что ли?

Или еще наладиться? Как это убрать, можно?

Когда я только первый раз все сделал — всё работало хорошо! А тут вдруг повреждено якобы! Тем более, и VLC и, извиняюсь, Виндоус Медиа Пллер ( который я нарочно включил), воспроизводит, но все равно добавить на ютюб нельзя… Файлы воспроизводятся, телефон «канючит»? Я правильно понимаю? Даже проводник на телефоне том же отвечает без всяких этих «повреждений»! По сути, только галерея конючит, а от этого и ютюб?

И из — за этого не могу на ютюб загрузить ( ни с телефона, ни с ноутбука, так как «файлы якобы повреждены», но файлы то воспроизводятся, как я писал уже,…

Выходит, из за того, что через галерею не выходит, звук есть, мой голос есть, но вы сами видите, что пишет, и в других плеерах одинаково будет и на ютюб не загрузиться? Все таки видео повреждено или галерея?
Ответов пока нет

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Владислав

Читать ответы

Аноним

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Видео и аудио
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store