Ритуал на привлекательность и похудение - вопрос №4900712

Доброго дня, эксперты!
Собственно, вопрос в теме. Кто может сделать? Цена?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Можно сделать стоимость обсуждается индивидуально
Стоимость исходит от желаемого порога похудения и течения в энергетике, её интенсивности, тут очень много нужно учесть и действие делать в строго определённом направлении.
Многие эксперты сайта могут сделать, выбирайте специалиста. Что касается стоимости -нет единого прейскуранта. Каждый специалист устанавливает свою цену. Способ работы, состояние Вашей энергетики, на сколько килограмм Вы хотите похудеть и тд. Всё индивидуально
если только в цене дело, то толка у вас не будет :)
Есть такие обряды, вам нужно выбрать эксперта и написать в личку
Ритуал на привлекательность могу сделать, с похуданием справитесь сами.