Здравствуйте, помогите выбрать Wi-fi адаптер для ноутбука? - вопрос №4901079

помогите выбрать Wi-fi адаптер для ноутбука приём через 2 стены вот с такими характеристиками роутера 5ГГц, что бы хороший был сигнал.
1 ответ

Ответы

День добрый! Хороший сигнал зависит не только от адаптера но и от роутера, занятости канала и пр. параметров. Лично использую Ugreen, Zyxel, Cisco