Когда будет у меня ученик хоть один по моим частным урока? Давала объявления , писала в соц. сетях и т. д и т. п. Напишите, кто правда видит. - вопрос №4901560

Предсказывают что все будет. В сентябре2-3 человпка… а ни одного… Спасибо. Елена 24.09.1979
1 ответ

Ответы

На ближайшее время пока не показали процесса обучения. Начало положено, надо писать посты, делать так чтоб завлечь людей, и что ваши ученики понимали какой результат они получат именно от вашего обучения. Можно проводить эфиры, отвечать на вопросы, быть активной и тогда когда аудиторию это заинтересует к вам пойдут. Пока вы не используете все возможности что можно использовать. Как вы измените это так и к вам пойдут