У меня такой вопрос, как разрешить php скрипту кушать очень много озу? - вопрос №4902413

Дело в том что редактирование значения memory_limit в php.ini не помогает, на компе 64ГБ озу, а для скрипта по моим подсчёт нужно примерно 7ГБ, в memory_limit пытался установить значение к примеру 16382M, но скрипт в таком случае вообще отказывается запускаться. Ставил ещё значение 3000M но php пишет ошибку Out of memory (allocated 1835532288) (tried to allocate 134217728 bytes). P.S Когда ставил 16384М скрипт выдавал тоже ошибку Out of memory, но там значение allocated и tried to allocate были маленькие, но это ошибка выскакивает мгновенно как только я запускаю скрипт, а когда ставил 3000, скрипт хоть как-то пытался выполниться но увы(
0 ответов