Уважаемые врачи ,помогите разобраться . Тест показывает 2 полоски (может это реагент ) ,пью Дюфастон . Сколько его нужно пить ,можно ли его бросать пить ? Как поступить в такой ситуации? - вопрос №4902681

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Есть вероятность, что вы беременны. Обязательно продолжайте пить. Дюфастон способствует беременности, на его фоне как раз таки и беременеют! Только бросать прием сразу нельзя, его или заменяют, или постепенно отменяют.

Запишитесь к гинекологу и сдайте кровь на ХГЧ.