Что в личной жизни у Александра (мужчина) 02.06.1987? Как будут развиваться события в ближайшее время? Видит ли кто-то любовный треугольник? Если он есть, с кем останется? - вопрос №4903204

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/crP2K8v5Zzw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Просматривается его уход от жены или постоянной женщины.
Здравствуйте личная жизнь в кризисе без изменений. В ближайшее время возможны избавление от привязаностей, либо избавление от проблем.Обманы возможны.
Мужчина несвободен
Для дальнейшего ответа нужна дата и человека с которым отношения смотрят
Мужчина в женском треугольнике, предоставляет выбор делать женщинам, положение дел его устраивает, он вполне себя хорошо чувствует внутри этого треугольника, любит обоих и хочет быть любимым, обижать никого не хочет.
да, у мужчины есть флирт и личный интерес… но этот треугольник не долговечный, мужчине надоест со временем
Здравствуйте, у Александра есть женщина, он останется с невысокой.
Есть любовный треугольник. Закроется. но только через три месяца
Да, у автора вопроса есть соперница, сам автор- дама червей, с двумя шестерками- это значит, что она целеустремленная, ее всегда сопровождают множество идей, планов. Она смотрит в будущее, ей важно планировать свою жизнь. Точно не одним днем живет.  Еще две шестерки могут указывать на подвижность этой дамы, на ее инициативы и дороги, в ближайшем будущем у нее может быть одна приятная дорога, другая- связанная с деньгами, покупками .
другая дама- дама пик, постарше ее скорее всего, она со своей сердечностью и со своими разговорами к нему.
он останется с автором вопроса.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/KJk3kiIzEBM
С уважением, Тамара Туар.
мужчина в итоге останется у разбитого корыта… не с кем и не с сем… хочет одновременно сидеть на 2х стульях… простите сказок писать не умею…
Мужчина определится и останется с любимой, которую любит