Добрый день , дорогие эксперты! Хочу обратится к Вам за советом , прошу откликнетесь видящие . Меня волнует вопрос касательно здоровья физического развития моей доченьки . Не могу понять она ленится - вопрос №4903231

600 p
что либо делать или просто не хочет такой характер? У врачей были говорят все ок подождать не торопить все дети разные. Я переживаю сильно по этому поводу. Алёна 23.5.91 и дочь Доминика 22.4.22
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Вы просто много ожидаете от нее, всё в порядке со здоровьем дочери.
Ребенку всего 5 м-в, и Вы от нее уже чего-то ждете? Врачи правы, она и в жизни будет делать так, как ей нравится, а не так, как от нее ждут. Будет с характером, но справедливая.
Добрый день. Здоровье прекрасное. Единственно иммунитет поддерживайте. Больше проблем нет, не стоит переживать.
С ней все в порядке. Малышка растёт. Если переживаете поставите ей защиту.
Лениться — это уже что-то сознательное, ребенок до года не может лениться) Свойство характера, врожденная неторопливость.
Руна Дагаз — избавьтесь от спешки, всему своё время, наладится у вашей дочки
Алена, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Сразу скажу, что с девочкой все хорошо! Планета, которая характеризует девочку, медленный Сатурн. Девочка по жизни будет не торопливой и медлительной, это не лень-это характер. Мы приходим в этот мир уже с определенными набором качеств, талантов. Сатурн-это планета мудрецов, а мудрецы не спешат, так как знаю, что всему свое время! :)
2. Я бы больше внимание уделила Вам самой, Вы очень беспокойная, а девочка сейчас очень зависит от Вас.
Всего доброго Вам и дочке!
не стоит торопить события, ребенок здоров и всему придет свое время
добрый день. Всё идёт своим путём. Физическое развитие потом нагонится, сейчас идёт акцент на умственное развитие, потому что необходимо соблюдение баланса. И то и то до 1,5 лет вместе на высоком уровне не пойдут.  Что-то всегда будет опережать. Потом всё выровняется. Хорошая и замечательная девочка, переживать не о чем.
Здравствуйте. Поскольку первые годы жизни ребёнок полностью энергетически привязан к матери, у них фактически одно поле, и он «срисовывает» её эмоции и страхи, многое сейчас зависит от вашего психоэмоционального состояния. У вас карты не ахти вышли, психосоматика, тревожность, тоска, отсутствие внутреннего равновесия и сильная усталость, в т ч психологическая, жертвенность. Возможно, вам поэтому хочется что то резко поменять, ускорить какие то процессы. А ребёнок словно нарочно замедляется, не ленится, а именно притормаживает на фоне вашего состояния. У дочки всё будет чуть медленнее, чем как бы положено считать, но никаких отклонений нет.  Вам просто надо успокоиться и войти в хороший резонанс со Вселенной.
Здравствуйте, она не хочет, это такой характер.
В течение года все нормализуется.
здравствуйте
сможет поправиться. вижу что будет укрепление здоровья
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/2J1F_aRwONE
С уважением, Тамара Туар.
Добрый вечер, вижу вы охвачены сильными переживаниями, вам хочется обсудить то, что вы чувствуете, о чем волнуетесь, проговорить это Попытаюсь вам помочь.  На ваш вопрос вышла такая карта, на которой человек пытается разбудить, расшевелить другого, а тот явно отмахивается и желает чтобы его оставили в покое. Такая же ситуация и у вас. Но не подумайте, со здоровьем проблем у вашей малышки нет. Она просто не хочет воспринимать информацию, слушать вас, есть указания на стояние на одном месте, как будто она не может приспоосбоиться, боится, отсюда и ощущения, что вы остаетесь непонятой, неуслышанной.  Будут ли улучшения- ответ дает карта «освобождение»- да, и еще раз да) Это карта созревания. Рост/прорыв давно ожидался и он будет, вот увидите)

С уважением, Константин.
дочурка у вас здорова и нет никаких отклонений… не гоните лошадей… все идет своим чередом…
Не торопите  время. С ребенком все в порядке.
У неё все прекрасно, ее ждёт долголетие счастье и успех. Зря переживаете
Правы врачи, все дети разные и дочка у Вас чудненькая, она очень свободолюбивая и своенравная, заставлять ее, что либо делать не стоит — это бесполезно. Характер такой вольный, с малых лет она знает, что такое свобода, пусть Вам это покажется странным, но дочка у Вас очень мудрая и упрямая. посмотрите ей в глаза, столько глубины в них и она может говорить с Вами только своим умным взглядом. Детки развиваются по разному, как нет одинаковых людей, так нет одинаковых детей, поэтому, за свою дочку можете быть спокойны. Она в полном порядке, в надежных и любящих руках мамы.
Здравствуйте! Развитие у девочки нормальное. Через пару лет она начнет развиваться в ускоренном темпе. Не стоит переживать. Доминика вырастет очень способной, причем у нее будет сразу несколько явных талантов.
Здравствуйте Алёна! Нужно по фото смотреть её здоровье. Вот по арканам вышла( колесница+10 чаш+королева воды) Ну она тайная, здесь она не то что ленится, а она не спешит. С ней всё в порядке.