Как разрешится треугольник Екатерина 11.03.88 Ольга 28.06.88 Александр 02.06.87 - вопрос №4903237

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К Екатерине отношение? Есть между вами глубокая связь на уровне интуиции, связь с друг другом она имеется, я это вижу, может и быть такое, что вы сейчас находитесь на расстоянии. Потому что по отшельнику — близкого контакта, как такого нет. В начале 2023 года, он еще больше закроется от отношений, будет этот — отшельник между вами, вы будете переживать, ревновать его к другой. Тут эмоции негативные могут вас доставать. Он конечно и вас хорошо чувствует, вы, как эмпат. Я вижу, что между вами есть тайна. Есть что-то недоговоренное между вами
Отношение к Ольге? Вы будете думать, что как-то не подпустили его к себе, и он закрылся, ушел, тут слезы видны, переживания ваши до конца этого года. Далее, письмо, интерес, забота, та самая любовная забота, когда интерес не дружеский, а рассматривать будет, как нечто уже большее, как девушку уже для любви, а не как друга. Вот вы что-то такое сделаете, как-то сможете на него повлиять и очень вам удастся ситуацию повернуть для себя, в нужное русло, что мужчина на вас потом другими глазами будет смотреть, по-другому о вас думать, лучше, нежнее, добрее, вы его сердце начнете трогать, греть, ему теплее от мыслей о вас будет. Ему нравится ваш юмор, как вы мыслите, как думаете, — это все его начнет менять по отношению к вам. Сейчас же у него сомнения, кризис, трансформация, и ждет что-то от вас еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина и Александр в более стабильном положении пара. Ольга может сама разрушить своей неуверенностью отношения с Александром. А вот мужчина в трудном положении, и конкретно решений принимать не собирается, пуская на самотёк ситуацию.
Ольгой дорожит, но, пока не осенила идея о том, что в треугольнике может потонуть, так и оставшись ни с чем, будет продолжать общаться с обеими. Екатерина Александра держит своими чарами, в то время как Ольга совершенно чиста перед ним.
Александр с Ольгой останется а Екатерине придётся покинуть этот треугольник
Руна Лагуз обратная, ошибки принесут новые проблемы в отношениях
Екатерина мужчина ближе и в итоге он останется с ней
Пара сложится Екатерина и Александр, мужчина заинтересован именно ею, настрой серьёзный
Здравствуйте! Александра тянет к Ольге, от нее магия на него идет через еду.
Здравствуйте, разрешится в Пользу Екатерины.
Здравствуйте. Всё разрешиться в пользу Екатерины. С Ольгой Александру сложно, ему часто приходится стучаться в закрытую дверь,
На ближайший год не видно чтобы треугольник разрешился. Одна для души, другая для жизни, менять что то ему пока не хочется даже.
Ольга- 6пент- тут идут отношения по выгоде как будто. будут ухаживать поддержка и материальная помощь
Екатерина- 9жезлов- от этой девушки он закрывается почему то между ними стена недоверия и недопонимания идет. отчуждение.
скорее всего мужчина пока выберет  остаться с Ольгой
Разрешится в вашу пользу.
Ольгу и Александра объединяет стихия воздуха, им легко общаться, понимают друг друга с полуслова. Екатерина чувственная, что также нравится мужчине. Но он сделает свой выбор  и останется с Ольгой.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/UWqnsSDrLGk
С уважением, Тамара Туар.
никак… мужчина останется у разбитого корыта… не с чем… и не с кем… простите сказок писать не умею…
Вас ждёт позитив мужчина останется с той которую раньше знает
Мужчина останется с Екатериной, Ольга встретит себе другую пару.