Здравствуйте , я хочу узнать, что меня ждет дальше в ближайшее время ? И какая в дальнейшем будет у меня судьба? - вопрос №4903259

Ответы

Здравствуйте.
Шурик, вы кто ОН -ОНА/Саша-Александра/?!
По энергетике вопроса идет м.р.имя другое, в том возрасте, что сейчас-в дальнейшем сложный путь, ограниченные возможности, изменения в окружении, в ближайшее время возможно будет ощущение,«что на шею бросили аркан».
От спорта можете слеч-надорваться, спортсменом не стать, спина -несовместимость зависимость и фитнес.
тяжёлая, само собой :) а с чего ей быть благосклонной если вы ничего не меняете в своей жизни