Стоит ли написать бывшему мужчине о том, что серьёзная болезнь, которая по факту связана со стрессами в отношениях, которые у нас с ним были - вопрос №4903512

Ответы

вы хотите ему привить чувство вины или думаете он раскается и изменит свое поведение
этого можно ожидать от любящих и взрослых людей
без больших психологических проблем
Здравствуйте, Кристина, что бы Вы хотели получить ОТ этого послания? Ведь в отношениях принимали участие Вы оба и не только в нём причина Вашего состояния и стресса, но и  в Вас самой в том числе…
Здравствуйте.
    Иными словами, Вы спрашиваете нас о том, можно ли обвинить бывшего в проблемах с собственным здоровьем? С какой целью Вы собираетесь сообщить ему данную информацию? Что хотите получить в результате сего действа?
речь об обиде или потребности в поддержке?
Здравствуйте, Кристина.
Вам хочется сказать ему о том, что  он был не прав в Ваших отношениях, что он Вас обижал, не ценил? что Вы очень много переживали и до сих пор переживаете об этом?
А когда Вы были в отношениях Вы ему об этом говорили?
Я к тому что сможет ли он Вас услышать…