Приснилось что меня заблокировал человек - вопрос №4903556

600 p
Здравствуйте, приснилось четко что человек один в соц сети меня разблокировал, что я обновляю его страничку а она пуста, нет ни фоток ни информации, ну если вас кто то блокировал то вы поймете.К чему это может быть? спасибо
Вопрос задан анонимно
19.09.22
15 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Дело не в сетях… Ваш сон о том, что, кто-то, закрывает от Вас свое личное пространство, не желая близкого общения… Причины могут быть разные. Добрых Снов!
19.09.22
Сейчас на сайте
вскоре скорее всего связь с задуманным человеком у вас закончиться вы просто можете без всяких причин перестать общаться с  ним
19.09.22
добрый день. У этого человека будут большие проблемы.
19.09.22
Здравствуйте, получите от этого человека известие, новость он даст о себе знать.
19.09.22
Я вижу, что вы восстановите с ним общение-контакт
отношения начнут развиваться
19.09.22
Добрый день! Сон означает ваши страхи потери связи с этим человеком. Что бы не было таких переживаний, вам следует поддерживать общение не только через страничку в соц сетях, но и по другим каналам. Надо иметь связь с его друзьями и знать запасной телефон. 
С другой стороны — отсутствие информации о прошлом на его страничке, может говорить о том, что он решил начать жить с чистого листа (это, как начать жить по новому, без прошлых привязанностей.
Еще это может быть не очень хорошим сигналом о его здоровье через такую своеобразную форму, как пустая страничка. Вам стоит побеспокоиться о том, что с ним происходит сейчас. Возможно, он случайно сам обнулил отношение в соц сетях. 
В любом случае, это стоит проверить в реальности. Если вы не чувствуете за собой ничего, за что вам было бы стыдно перед ним, вам нечего беспокоиться. Если вы переживаете, что он сменил свои привязанности и вы теперь не друг ему, то не стоит беспокоиться, это не так. Вероятнее всего, что он просто сменил аватарку, а не друзей.
Хороших снов и без переживаний!
19.09.22
Сон о том, что возобновление отношений (общения) с определенным человеком ни к чему не приведет. Он останется неискренним с Вами, ведя параллельно другую жизнь. Общение в результате перейдет в формальное, по сути в никакое.
20.09.22
Здравствуйте. Общение /связь с каким-то человеком из близкого окружения может временно прекратиться.Идет завершение ситуации и обновление. Можете подозревать, что от Вас что-то утаивают.
20.09.22
К скандалам и ревности
20.09.22
Сон говорит о том, что человек хитрит в отношении Вас, запутывает следы. Сам достаточно скрытен и будет оставаться для Вас нераскрытой книгой, тем самым пытаясь вызвать к себе интерес.
В реальности он сделает нечто похожее. Но это не блокировка напрямую. А укрытие о себе некой информации, которая будет для Вас недоступна. И будет наблюдать за Вашей реакцией.
20.09.22
Добрый день. Сон проявляет Ваши страхи и переживания, на счёт того, что близкий Вам человек, может Вас обманывать или скрывать от Вас что то. И даже если Вы будете копаться, искать, то получите разочарование, так как от Вас ничего не скрывают и искренние по отношению к Вам.
Всех благ Вам. Хорошей осени
12.10.22
Добрый день. Либо вы чувствуете свою вину перед ним, либо страх какой то или неуверенность относительно ваших отношений. То есть это не к чему то, а из-за чего то. Сны чаще интерпретируют наше состояние, нежели что то предсказывают.
12.10.22
Вы будете общаться, но «поверхностно», ни о чём-этот человек будет закрыт для Вас!
25.10.22
Здравствуйте! У вас нет доверия людям, обществу, очень сильная и мощная граница от внешнего мира, это мешает полноценному счастью в личном плане, а также в рабочем, не даёт налаживать нужные связи и общение. У вас есть нагрузка на сердце, но без паталогий, нужно больше уделять внимание именно расслаблению, а не упорной работе, беречь свои ресурсы, чтобы в будущем не было проблем. В личной жизни пока одиночество из-за внутренних блоков, хотя виден рядом друг мужчина… Вы его боитесь потерять, поэтому он вас во сне блокирует. А он на самом деле от вас закрывается, хотя и любит ваш красавчик!
21.01.23
Здравствуйте. По Вам скучает мужчина, тоскует, ревнует и очень злиться, он обижен. Он хотел, чтобы Вы были его. Удачи Вам.
29.05.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store