Приснилось что меня заблокировал человек - вопрос №4903556

600 p
Здравствуйте, приснилось четко что человек один в соц сети меня разблокировал, что я обновляю его страничку а она пуста, нет ни фоток ни информации, ну если вас кто то блокировал то вы поймете.К чему это может быть? спасибо
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Дело не в сетях… Ваш сон о том, что, кто-то, закрывает от Вас свое личное пространство, не желая близкого общения… Причины могут быть разные. Добрых Снов!
вскоре скорее всего связь с задуманным человеком у вас закончиться вы просто можете без всяких причин перестать общаться с  ним
добрый день. У этого человека будут большие проблемы.
Здравствуйте, получите от этого человека известие, новость он даст о себе знать.
Я вижу, что вы восстановите с ним общение-контакт
отношения начнут развиваться
Добрый день! Сон означает ваши страхи потери связи с этим человеком. Что бы не было таких переживаний, вам следует поддерживать общение не только через страничку в соц сетях, но и по другим каналам. Надо иметь связь с его друзьями и знать запасной телефон.
С другой стороны — отсутствие информации о прошлом на его страничке, может говорить о том, что он решил начать жить с чистого листа (это, как начать жить по новому, без прошлых привязанностей.
Еще это может быть не очень хорошим сигналом о его здоровье через такую своеобразную форму, как пустая страничка. Вам стоит побеспокоиться о том, что с ним происходит сейчас. Возможно, он случайно сам обнулил отношение в соц сетях.
В любом случае, это стоит проверить в реальности. Если вы не чувствуете за собой ничего, за что вам было бы стыдно перед ним, вам нечего беспокоиться. Если вы переживаете, что он сменил свои привязанности и вы теперь не друг ему, то не стоит беспокоиться, это не так. Вероятнее всего, что он просто сменил аватарку, а не друзей.
Хороших снов и без переживаний!
Сон о том, что возобновление отношений (общения) с определенным человеком ни к чему не приведет. Он останется неискренним с Вами, ведя параллельно другую жизнь. Общение в результате перейдет в формальное, по сути в никакое.
Здравствуйте. Общение /связь с каким-то человеком из близкого окружения может временно прекратиться.Идет завершение ситуации и обновление. Можете подозревать, что от Вас что-то утаивают.
К скандалам и ревности
Сон говорит о том, что человек хитрит в отношении Вас, запутывает следы. Сам достаточно скрытен и будет оставаться для Вас нераскрытой книгой, тем самым пытаясь вызвать к себе интерес.
В реальности он сделает нечто похожее. Но это не блокировка напрямую. А укрытие о себе некой информации, которая будет для Вас недоступна. И будет наблюдать за Вашей реакцией.
Добрый день. Сон проявляет Ваши страхи и переживания, на счёт того, что близкий Вам человек, может Вас обманывать или скрывать от Вас что то. И даже если Вы будете копаться, искать, то получите разочарование, так как от Вас ничего не скрывают и искренние по отношению к Вам.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Добрый день. Либо вы чувствуете свою вину перед ним, либо страх какой то или неуверенность относительно ваших отношений. То есть это не к чему то, а из-за чего то. Сны чаще интерпретируют наше состояние, нежели что то предсказывают.
Вы будете общаться, но «поверхностно», ни о чём-этот человек будет закрыт для Вас!
Здравствуйте! У вас нет доверия людям, обществу, очень сильная и мощная граница от внешнего мира, это мешает полноценному счастью в личном плане, а также в рабочем, не даёт налаживать нужные связи и общение. У вас есть нагрузка на сердце, но без паталогий, нужно больше уделять внимание именно расслаблению, а не упорной работе, беречь свои ресурсы, чтобы в будущем не было проблем. В личной жизни пока одиночество из-за внутренних блоков, хотя виден рядом друг мужчина… Вы его боитесь потерять, поэтому он вас во сне блокирует. А он на самом деле от вас закрывается, хотя и любит ваш красавчик!
Здравствуйте. По Вам скучает мужчина, тоскует, ревнует и очень злиться, он обижен. Он хотел, чтобы Вы были его. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA