Почему мой пятилетний брат говорит,что Бог меня накажет? - вопрос №4903582

Ведь он ему не указ.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть мудрое и древнее изречение, заметили люди, что — «Устами младеца глаголит истин», Бог всем указ, а ваш младший брат до 7 лет в статусе Ангнльского чина, он под защитой высших сил, и вы его обидели, он вам так прямо и сказал — накажет вас ( его отец небесный)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что он еще ничего не смыслит.