Здравствуйте. Я уже месяц работаю с психотерапевтом , и частично я ощущаю как помогает, и продолжаю принимать антидепрессанты. Но никак не могу избавиться от снов, в которых происходят все чего - вопрос №4903946

бьюсь. После каждого такого сна у меня паническая атака и весь день я хожу в ужасном состоянии…… Быть может у вас есть тоже какие то советы? Буду благодарна…
20.09.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, продолжайте работать дальше, во сне Вы всё равно будете переживать то, чего боитесь в реальности и пока Вы в процессе терапии, это не так быстро происходит, дайте себе время и работайте дальше. После сна, возвращайтесь к реальности — проговаривайте — это был сон, я сейчас дома, всё хорошо.
20.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы можете поработать над своими страхами с психотерапевтом, рассказать о сновидениях. Последствия психотравм, переживания могут отражаться во сне, вызывать психосоматические реакции, панические атаки.
20.09.22

Здравствуйте. С уважением к вашему психологу. Но наука всё время развивается, она не стоит на месте. Сегодня у нас есть новейшие открытия которые удостоверяют необходимость правильной расшифровки сновидения. У сновидения свои язык. Его не нужно понимать теми же символами и логикой, которую мы применяем в нашей жизни.

Лат. Se omnium — индивид по отношению ко всему и всем.

Сновидение — это целостное отражение и функциональной, а так же органической деятельности человеческого существования. Спонтанные рефлексные действия, проистекающие в состоянии сна, сопровождающиеся или нет эмоциональным включением. Изменения сознания в состоянии сна. В сновидении можно увидеть посыл, идущее от интуиции человека, о том, как человеку реализовать жизненный реализм. Из первоосновы человека оно может провести контроль любой сферы вложения личности и разложить различные сектора. У сновидения следующая иерархия: на первое место оно выводит организм, если человек болен, сновидение в первую очередь говорит именно об этом: во вторую очередь — анализ эмоциональных связей субъекта, которые дают ему уверенность (с сестрами, братьями, супругом, детьми, родителями, дедушкой, бабушкой, водителем, друзьями). Всех людей, которые сильнее других с ним связаны. На третье место — людей, с которыми человек работает. Доверяет в профессии или учебе; на четвертое — социум, бизнес, деньги, политика и т.д. То есть в этой иерархии сеть график: сначала сам индивид, затем аффективная сфера, потом сотрудники и партнеры, и, наконец, внешние отношения. Чтобы делать правильный выбор, необходимо уметь прочитывать сновидения; по точному критерию значения каждого образа. Нужен правильный ключ к дешифровке онейрических символов. Критерий из логики, которую природа применяет внутри собственной субатомной, молекулярно-клеточной системы. Совет: сделайте, пожалуйста, вывод сами. Спасибо. С уважением Шота Такаишвили.

 

20.09.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store