Испортились люверсы на шторах, как отремонтировать - вопрос №4904011

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть со шторами. Ниже прикрепляю фотку своих штор, это еще до того как испортились они. В общем дело такое, что люверсы поизносились и выпали. Ну и потерялись, как всегда. Не знаю теперь как их чинить, где вообще люверсы такие продаются?

Ответы

Ирина, не стоит переживать, сейчас вся фурнитура доступна в специализированных магазинах. Вам нужны шторные люверсы, судя по фото, это 35мм. Можете заказать их на Protos.ru, там есть выбор практически всех видов подобных люверсов, все доступные размеры и цвета. Ну а установить их не проблема, они довольно легко вставляются, плюс можно при желании и клеем обработать место стыковки.