Настройка no-ip и hfs для расшаривания файлов - вопрос №490506

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я хочу настроить раздачу файлов в интернет при помощи создания своего ftp сервера. У меня динамический ip адрес, поэтому я использую сайт no-ip.com. Там я получаю новый ip адрес вида myhost.no-ip.org. C этого же сайта скачав программу no-ip duc я все настраиваю как указано в инструкции на сайте. Но почему-то когда я захожу на получившийсясервер вида myhost.no-ip.org с другого компьютера локальной сети-мне открывается только веб-интерфейс моего роутера, тогда как мне нужно, чтобы открывался список файлов. При всем при этом мною была настроена программка HFS, в ней прописано все как положено (нужная папка для раздачи, вписан no-ip как ip адрес, подменен внутренний ip адрес на новый) и т.д. И все равно ничего не получается. Я ввожу ссылку вида myhost.no-ip.org/data/ как указано в HFS в адресную строку браузера, но ничего не открывается… а вот когда ввожу сначала внутреннийip.data/ все работает (data-расшаренная папка). Помогите пожалуйста!

0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк