Здравствуйте. Здесь сейчас я верю. Но тот момент когда был разрыв , он скрыл что сходил на прогулку с девочкой. Я знаю мы были не вместе. Но меня беспокоит что он уже дважды солгал на счет девушек, - вопрос №4905383

потому что это якобы меня сильно ранит, я просто хочу чтобы мы были честны друг с другом и если ошибаться будем чтобы признавались… но как я могу поверить что он будет честным если уж было два случай за год когда солгал касаемо темы девушек. Как поверить теперь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вопрос не в том, как ему доверять, а  в том, как Вам перестать видеть везде обман и учиться реагировать на какие-то темы более здорово для себя, ведь, даже когда один партнёр обманывает, то это делает потому, что знает реакцию другого — т.е. Вам важно увидеть себя и взять на себя свой груз ответственности.