Здраствуйте. У меня в жизни полний хаос, Незнаю Как себЯ организовать, кажется все споанировала , пришла , начала делать, а потом полний треш !!! Скажите пожалуйста Как себЯ привести в порядок ? - вопрос №4905463

21.09.22
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
21.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    То, что Вы считаете хаосом, в реальности может быть чередой закономерностей, которые Вы просто не замечаете. Нужно лишь их выявить и тогда станет понятным, что и как изменить, чтобы «привести себя в порядок».
21.09.22
Добрый день!
А что значит «полный хаос» для Вас? 
Что именно Вы спланировали, что начали делать? Что произошло после?
Важно не делать акцент на том, что было, а сделать так, чтобы был результат ещё лучше. Эффективнее будет не «копаться» в том, что было, а сделать вывод из сложившейся ситуации, затем искать пути решения. 
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
21.09.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, стоит проанализировать — что вы пытаетесь организовать и как, что происходит, когда Вы начинаете действовать, что испытываете?
21.09.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store