Здраствуйте. У меня в жизни полний хаос, Незнаю Как себЯ организовать, кажется все споанировала , пришла , начала делать, а потом полний треш !!! Скажите пожалуйста Как себЯ привести в порядок ? - вопрос №4905463

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    То, что Вы считаете хаосом, в реальности может быть чередой закономерностей, которые Вы просто не замечаете. Нужно лишь их выявить и тогда станет понятным, что и как изменить, чтобы «привести себя в порядок».
Добрый день!
А что значит «полный хаос» для Вас?
Что именно Вы спланировали, что начали делать? Что произошло после?
Важно не делать акцент на том, что было, а сделать так, чтобы был результат ещё лучше. Эффективнее будет не «копаться» в том, что было, а сделать вывод из сложившейся ситуации, затем искать пути решения.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Здравствуйте, стоит проанализировать — что вы пытаетесь организовать и как, что происходит, когда Вы начинаете действовать, что испытываете?