Хотела узнать о человеке. Александр 25.05.1992. Вижу его разным, иногда не человеком. Иногда с механическими частями тела. Иногда кажется, что его вообще не существует: как будто он материализуется - вопрос №4905488

1500 p
из воздуха и живет совсем в другом мире. Кажется, что если я приеду к нему в другое время, то и дома не будет, и места этого.
32 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он человек, просто Вы видите его душу и другие тонкие тела
Елена, здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам и большие, просто есть близкий человек-мужчина, который его тянет за собой, он мешает вашим отношениям.
Александр обычный человек, но живёт своей жизнью. Он ни от кого не зависит и не любит, что кто то делает устои в его жизнь. Он свою линию жизни строит сам. Если сможете влиться в его колею ему не мешая, то сможете быть с ним. Если же нет, то это останется редким общением.
он действительно из иного мира
Александр — сильный обученный гипнолог, постарайтесь дистанцироваться.
Здравствуйте! Обычный он мужчина. Связь между вами будет всегда. Вы будете его всегда чувствовать на расстояние.
Он замкнут по своей натуре, чётко соблюдает личные границы. Поэтому и ощущение у Вас такое складывается, которое описываете. Он не хотел бы, чтобы вы однажды к нему не приехали
обычный мужик как все чёта вы себе придумывает ерунду какую-то
Здравствуйте. Он знает больше, чем обычный человек. Интересуется эзотерикой.
Лена, вы его мистифицируете, хотя соглашусь, что есть в нём нечто деморническое, он безусловно не простой мужчина, как вечный ребенок, всегда в роли, поэтому вы можете его и не узнавать, и выпадать с ним из реальности, погружаться в его переживания, забывая о себе. Внутри Александра огнем горит неуемная энергия, то и дело заставляющая бросать всем окружающим вызов, бесконечно рваться вперед, нравиться соревноваться, доказывая всем свое превосходство и навязывая собственное видение. Он ведет всех за собой, манипулирует и манит, привлекает, он постарается всё и вся переиначить на свой лад, самое обычное превратить в нечто неподражаемое. Но если вдруг что-то пойдет не так, переделывать не станет, и бросит.
Одиночество помогает ему собраться с мыслями, пересмотреть и переоценить пережитый опыт, дество трудное, но есть источник скрытой силы. Вокруг него много таинственных событий.
Здраствуйте!
Он как ветер переменчивый, тонкий психолог.
В нем живет две сущности и поэтому вы видите его по-разному. Так же мужчина имеет магические способности.  И в чем то использует вас с целью своей выгоды.
Здравствуйте. Он действительно бывает разным, то аккуратный материалист, то интриган, любящий притягивать чужое внимание, то активист и Дон Кихот,  стремящийся объять необъятное. Возможно, он как то связан с магией, живёт в каком то сумрачном мире, полном тайн, жизнь его постоянно искушает, он может иметь какие то зависимости — от алкоголя, от секса, очень тонко чувствует людей и умеет использовать это в своих интересах. Скорее всего у него контракт с тёмными силами, вернее у души его, это может никак не проявляться для окружающих, но он может быть сильно завязан.
это просто ваше подсознание видит его разным, и в ваших глазах он именно такой, а так на самом деле он другой. но ваш внутренний мир его увидел именно таким
Добрый вечер, Лена!

Это обычный человек, но вам от него не хватает тепла и вы как будто две разные детали паззла — он не понимает вас во многом, а вы — его. В нем нет ничего загадочного и мистического, мужчина довольно эгоистичен, любит «пускать пыль в глаза», построил себе очень хороший имидж, образ практически идеальный, что и дает такой эффект «пластиковости», несуществующего человека из выдуманного мира. Но это всего лишь иллюзия — если копнуть поглубже, то в этом парне есть свои червоточины, сбрось с него маску и увиденное может неприятно удивить. Это неплохой манипулятор, для которого на первом месте всегда будет он сам.

Вы слишком пытаетесь привязаться к этому человеку, слишком сблизиться, а ему не нужно одно целое, он будет четко выстраивать границу и всегда увиливать от прямых ответов. Со временем, пару раз встретив таких же «хищников», как он сам — поменяет своё поведение, начнет наконец понимать, что мир не крутится вокруг него одного. А пока что мужчина играет с жизнью в целом, с вниманием женщин, у него нет проблем. Серьезные отношения с ним можно построить только играя с ним на одном уровне, не привязываясь к нему душой, чтобы он бегал за постоянно ускользающей от него женщиной. В ином случае парень так и будет вести себя морально как стрекоза из всем известной басни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!
Елена!
ваше видение мужчины  имеет место быть. В прошлом показано ваше общение с ним, карты потери чувств, измены, неурядиц и удары судьбы в личном плане..
Сейчас нет движения, остановка в личной жизни.
Про него, ваше видение в целом правильно, но оно касается более тонкой материи, не физического мира
Вы его видите иначе. Вы сможете с ним выстроить отношения, но понадобится время для этого
Здравствуйте. Человек близок Вам, отсюда Вы его умеете достаточно тонко чувствовать. Есть взаимные чувства, страз потерять друг друга, отсюда такая тесная связь, чувствуете, что с мужчиной что то неладное. Вашему счастью желают помешать, а подобные видения, это своего рода знаки, предостережения, что в один момент может не стать всего того, что есть сейчас.
Здравствуйте.Слишком зациклены Проще относитесь к своим ощущениям.С мужчиной всё в порядке.
Имея от вашего рождения, не малые способности, вы можете видеть то, что другие не могут.Каждый человек имеет душу, тело и свою энергетическую оболочку., то, что вы и видите.
Мужчина хороший и испытывает к вам чувства
Сильная энергетика у него. Может управлять людьми. Поэтому то что вы видите результат его энергетики. Зла вам это не причинит.
А он и есть не человек. Это настоящий полубог, если говорить ещё более яснее сверхчеловек. Таких людей крайне мало, но вам повезло, потому что вы также относитесь к категории сверхлюдей. Чувствуете и видите то, что другим не дано видеть. Вы создадите союз в котором продолжите род сверхчеловека.
Александр рожден в стихии воздуха, Близнец двуликий. Поэтому вы видите его разным, он одновременно может находиться сразу в нескольких местах и где ему больше захочеться быть, там он материзуется. А мышление его витает где-то в другом мире как вы правильно заметили. Он механически может отвечать на вопрос, а сам где-то далеко. Елена ему нравится, потому что помогает ему в этом мире в различных сферах, от неё он получает поддержку и понимание. Любовные чувства  к ней у него также есть.
Вы правильно всё видите, Лена.
Он и правда такой, как Вы сказали.
И у Вас правильные ассоциации, связанные с ним.
Александр относится к стихии Воздуха… поэтому действительно трудно уловим… к тому же Близнецы — знак самый противоречивый… это люди непостоянные… не ответственные… легко относящиеся ко всему в жизни… никогда не связывают себя никакими обязательствами..  с большими сложностями могут быть на работе более-менее ответственны… но до поры до времени… потому часто меняют работу… А уж в личном… если приходится сдерживать свои порывы в деловом плане ( чтобы заработать всё-таки)… то в личном… они отрываются по-полной… женятся либо после сорока лет… либо рано… но при этом гуляют много… часто… постоянно… бывает что и 3 и 4 брака за всю жизнь… либо один официальный и  несколько гражданских.Если у такого мужчины творческая профессия… может в личном быть более сдержан… вся его фантазия и желание разнообразия могут направляться в это дело… если профессия обычная… будет иметь очень много женщин.Всё это относится и к Александру… так что вы правильно чувствуете… что он — то есть… то его нет… то он в целом не человек. Так ваше подсознание вам подсказывает о его истинной натуре… оберегает вас… ведь связать свою жизнь с этим человеком… значит стать таким же как он… переделаться… разобрать себя по частям и механизмам и снова создать ( но это уже будете не вы)… а также его надо будет делить со всем миром… свою любовь он широко распространяет. Вы действительно живёте как в разных мирах. Какое-то время пообщаетесь… но в спутники себе выберете более земного… материального… основательного парня. Удачи!
Здравствуйте!  Ну это и неудивительно… У него карма «одинокого волка», с высоким самомнением. Он — идеалист… Очень гордый и стремится служить высоким целям. Для того, чтобы быть с ним рядом, надо, во многом, ему соответствовать. Но такой совместимость между Вами не показано. Оттого и видите в нем другого человека. Александр, на материальный мир старается не слишком обращать внимание, потому, земные дела, ему, не очень удаются. Как человек, он, не особо, надежный, в любви. Более того, ему самом нужна помощь и  поддержка. Характер у него упрямый и самоуверенный, придерживается взглядов, которые нелегко изменить. Внешне — спокойный, но, внутренне — очень сильный человек. Вам с ним будет нелегко, но Вы способны предугадать его поведение и мысли (хорошо чувствуете его энергетику)… К таким, как Александр, нужен особый подход. Удачи Вам и всех Благ!
Вам нужен наставник, чтобы провести вас

Здравствуйте!
он больше пуха на себя нагоняет, а вы от этого впадаете в иллюзии о нем и его личности. Настоящего себя он не показывает.

хороший манипулятор, умеет наводить мороки

Доброе утро Лена!

Попробую расшифровать Ваши видения.
Видите мужчину с механическими частями тела.Может означать, что мужчина намеренно ни к кому не приближается, не доверяет миру, в том числе женщинам, скрытен, зачастую ставит дистанцию.Сильные страхи.Страх довериться и раствориться в любви, вообще страх нормального открытого взаимодействия, этот мужчина общается больше по привычке. на автомате. механически.Если это еще и металлические части тела, металл обычно холоден мужчина может быть холоден к окружающим, не чувствовать чужой боли, то есть здесь минимум эмпатии.Будет стремиться себя обезопасить от каких-то слишком сильных эмоций.Вы просто видите на тонком плане что происходит в душе у мужчины, его мысли. его сущность, его внутреннее наполнение и это Вам может являться в виде таких вот образов.Иногда не человек-если зверь или еще кто-то, монстр, может означать что у мужчины подселенец.Или может быть дух-помощник.Смотря из какого металла сделаны механические части.Если например железо.Железо металл Марса. оно привносит активную даже агрессивную энергию, напор, стремление завоевать.Возможно мужчине не хватает таких качеств.Или они есть. но он их прячет, а вы это ясно увидели.Если по аналогии с Железным дровосеком-сам металлический, но живое сердце-мужчина не знает как проявить свои чувства и сам мучается от этого.Либо есть некая слабость, уязвимое место. которое он тщательно прячет.Тайными знаниями он может интересоваться или у него способности есть.Как робот с механическим частями тела может прятать эмоции, учиться их контролировать для успешного развития в эзотерике.Металл также стихия контроля, то есть мужчина любит контролировать  и манипулировать.Его Год это как раз металл, 1992 год ян.Также механические части тела могут давать дополнительные возможности способности. возможно у мужчины есть что-то, что его отличает от остальных.Необычное хобби или профессия.С другой стороны, механическая часть тела это все-таки не родная, значит мужчине в каких-то ситуациях очень трудно или непривычно. но ему приходится себя пересиливать.Материализуется из воздуха, здесь может быть хорошее чувствование тонких структур.астральные путешествия.То есть ему необязательно вас видеть, чтобы к Вам прикоснуться и почувствовать.В другом мире-может время от времени действительно уходить в другие миры, входить в транс.Или убегает от проблем в свои надуманные миры.Дома или там где он живет ему скорее всего неуютно и хочется оттуда сбежать, либо одиночка и не хочет чтобы кто-то нарушал его личное пространство(дом).Либо есть некое место на тонком плане, убежище, где он бывает время от времени и вы это увидели.Кажется что и дома не будет и места этого-может означать, что специально перед вашим приездом некую маску надевает на какое-то время.Потому что в другое время и он совсем другой.Привык ко встречам по строго определенному расписанию и девушка не в приоритете для него, он ей может посвятить лишь малую часть своей жизни.

Всего Доброго!
ЗДравствуйте Лена! Рассмотрела ваши отношения! Этого мужчину очень сильно тянет к вам и вас к нему тоже, я бы так сказала. Здесь сексуальная привязка, даже, если у вас может и не было давно интима, но его тянет к вам, он вас хочет, ему нравится времяпровождение, и сам партнер такой — любитель позаигрывать, здесь треугольник ((( снова, сто процентов у него кто-то есть, но одно другому не мешает, тут мужчина в вас влюблен, здесь его тянет к вам, если вы на сегодня мало общаетесь, его эта ситуация сильно напрягает, потому что разбитое сердце, даже если треугольники, но у него привязочка к вам идет, да, именно к вам привязочка эта есть, вы тайная женщина у него, здесь больше не как отношения серьезные между вами, а как любовники еще на сегодняшний день. Он вас видит очень сильной, интуитивной, хитрой, целеустремленной, любого мужчину не подпустите к себе, думает, что у вас появился другой мужчина — такие картинки интересные себе нарисовал, ох и ревность у него, я не понимаю почему он ревнует, если он должен понимать, что вы его только одного любите, не верит вам скорее всего, но он нарисовал, что у вас тоже могут быть мужчины, что вы востребованы и не один мужчина, ну пусть боится, как говорится, чем недооценивает. Лена, он Думает о дороге какой-то, либо приехать, либо чтоб вы приехали к нему, может думает о том, чтоб вы приехали, дорога связанна с вами. Шанс хочет получить на встречу. Вы для него являетесь ценностью, но общения между вами сейчас не происходит. Как он к вам относится? Он пытается манипулировать, кстати болезненная ситуация для него сегодня, ему скучно без вас и вы ему нравитесь, тут интересная девушка, вы умеете себя вести мудро, правильно и мужчина расценивает, что вы не будете с ним вместо любви в шахматы играть.
Здравствуйте! Просто этот мужчина вам голову морочит. есть у вас недоверие. манипулятор тот еще