Здравствуйте. Какие события меня ждут в 2023 году в личной жизни? Дело в том что я с 2017 года активно знакомилась в соц сетях вконтакте , сайты знакомств табор , тиндер , мамба . Ходила на свидания - вопрос №4905579

, общалась никакого толку нет. Недавно 3 месяца назад познакомилась с парнем зовут Максим 23.03.1998 24 года, мне Влада 07.02.1997 25 лет вобщем я ему не нужна была, да пить любил очень. И по соседству со мной живёт парень.Он мне нравится Никита 27.12.1987 34 года, я не знаю нравлюсь ли я ему я для него скорее как друг, а сказать об этом боюсь ему вдруг отвергнет Хочу семью крепкую, любимого человека, деток. В личной жизни неразбериха. Я не знаю что мне делать. Влада 07.02.1997

Ответы

Оба мужчины — не ваша судьба
У вас стоит порча на одиночеситвоЮ, из-за нее не можете найти единственного и любимого
Снимать надо порчу

Всё наладится в 2023м, даже так как не ожидаете, просто отпустите ситуации всеми этими мужчинами.