Последствия передозировки "Женале" - вопрос №4905605

Выпила 2ю таблетку «Женале» с перерывом около месяца от приема 1й таблетки. Просто забыла о том, что пила недавно, а когда поняла промах было уже поздно. Через 2 дня началось кровотечение, очень слабое (пошла в туалет и заметила), живот болит как перед месячными. Каковы последствия? Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего страшного в этом нет, это побочный эффект от Женале. Со стороны половой системы очень часто возникают такие побочные эффекты как: кровянистые выделения из половых путей, дискомфорт и боль внизу живота. НО! Постарайтесь подобрать для себя адекватную контрацепцию или не забывайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего страшного нет

Алексей Александрович