Какой город Германии выбрать для изучения языка? - вопрос №4905821

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.98
Жильё предоставляют пока учишься, главное адаптироваться и друзей найти, с кем общаться
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот какой обозначили первым, такой и выбирайте. Нет ничего случайного. Энергетика этого города резонирует с Вашей собственной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10 в вашем списке
подойдёт 1,2,6,8,13, я бы вам посоветовал выбирать между 2и13, если вас интересуют друзья то 2, если вас интересует дело то 13
Здравствуйте для вас сложиться наиболее удачно в городе Гамбург ( Hamburg) город не маленький, население более 1 млн. 740 тысяч человек. Вас легко примут на обучение и дадут жилье. Удачи.
вам мужчина подскажет и поможет близкий
Седьмой  город  вам  идет  в удачу.,  по  всем  параметрам.
Здравствуйте
Дрезданд -вам подходит этот город и вы сможете раскрыть весь свой потенциал.
1. Счастья мало. Душно  и депрессивно будет. Много мороки.
2. Ощущение закрытости. Мало общения и поддержки. Не особо доброжелательные люди. Игнорирование. Часто одна будите.
3. Опасный для вас город. Есть риск стать жертвой нападения или столкнуться с преступностью, мошенниками, сексуальным домогательством очень велик.
4. Судьбоносный, Решающий. Направляющий город. Подходит для начала жизненного пути.
5.Сложный город. Многое для вас будет недоступно. Очень во многом придется пробиваться и искать др. места или способы реализации.
6. Для начинаний подходит. Но многова ждать не стоит. Но там много веселья и активности. Главное  не забывать сохранять концентрацию и не сильно  увлекаться.
7. Успешный для вас город. Много опыта и можно заработать денег. Информации много интересной, влияние и друзья.
8. Город планирования. Отчасти  посерединке по ожиданиям. Средняя активность, и средние возможности.
9. Город недовольств. Душевных исканий для вас. Будит отчасти отторжение от этого места.
10. Активный город. Встречи с  интересным мужчиной. Друзья, относительно много деятельности.
11.Радушный город и место для вас. Есть возможности. Атмосфера хорошая.
12. Город поисков, вариантов, амбиций. Вы будите тут на коне. Есть возможности.
13.Город тяжелый, негативный. Травмоопасный. Много сложностей и запретность. Есть риски насилия.
14. Город печаль и горе принесет. Луше вообще туда не ехать. Там много для вас опасностей. Очень негативное место.
15. Город полон инсайдов и любопытных люде. Для вас в принципе удачный. Много общения.

@ SOFIA CHERNAYA