Москва

Если человеку прихолит повестка (по мобилизации), а до этого у него были билеты куплены 4 октября в другой город России,его пустят?спасибо - вопрос №4906067

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Пустят. Сегодня были разъяснения официальных лиц по этому поводу, несмотря на то, что требования Федерального закона от 26 февраля 1997 г. N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» говорят об обратном: что нужно разрешение военкомата.
Лучший ответ по мнению автора

Buh