Уважаемые тарологи, подскажите. Это все реально будет происходить - мобилизация мужчин на войну? Как вы видите, много будет жертв? Что реально у наших российских мужчин их жизненный путь короткий? тех - вопрос №4906420

Кого призовут? имею ввиду
2 ответа

Ответы

она уже пошла мобилизация первой волны… не век короткий, а ум у власть имущих
Здравствуйте!  Мобилизация уже идет. Жертвы будут, как и на любой войне. Призовут тех, кто годен. Жизненный путь у всех разный… Война закончится в 2023 году. Многим повезет.